Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2014, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, да

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, так рассуждают только те, кто не видит как расходятся другие.
Согласна. У нас с бывшим мужем кроме дома и машины больше делить нечего было. Так он делил со мной кастрюли и мусорные ведра даже. А вот от раздела автомобиля я в суде отказалась. Машина досталась ему. Так как сказал, что если вздумаю делить машину он меня убьет.
А жить то хочется. Вот и отказалась.

Спустя 4 минуты 59 секунд, было добавлено:

Цитата:
Но судятся насмерть
во-во. Так и было. Я уж и со смертью смирилась, думаю, бог с ним, сколько пожила, столько и ладно. Все думала как это произойдет, застрелит? или машина меня гденить собьёт, или "неудачно" упаду на улице?
А жить все-равно хотелось.

Спустя 21 минуту 22 секунды, было добавлено:

Цитата:
просто оформляют недвижимость и машины тупо на родителей. чтобы вообще вторая половина не могла даже пикнуть.
Я выходила замуж еще при советском союзе. И когда нам дали квартиру, вместо меня свекровь "подсуетилась" и прописала свою дочку (сестру моего мужа). Это чтобы при разводе квартира мне Не досталась.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, да, именно так в реальности к сожалению и бывает. И пережить такое совсем не хочется и врагу не пожелаешь.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, Людмил, я не хочу вас обидеть, но когда супруги делят при разводе мусорные ведра, это в равной степени характеризует и мужа и жену.

Конечно, у всех по разному, но я за свою жизнь ни разу не сталкивалась с дискриминацией на рынке труда. То есть, я никогда не получала меньше, чем мужчины, только потому, что я женщина. И если я имею возможность зарабатывать столько же, сколько и муж, почему при разводе мусорные ведра или еще что-то должны достаться именно мне? Чем я настолько ущербнее мужчины? Нуяжемать, нуяжеженщина, нуяжеварилаборщи - ИМХО, детский сад.

Я ЗА брачный договор, особенно, если у мужа и жены разные доходы. Вообще, жениться надо на ровне, вкладывать в общее имущество совместно, тогда брачный договор не нужен.

Цитата:
И когда нам дали квартиру, вместо меня свекровь "подсуетилась" и прописала свою дочку (сестру моего мужа). Это чтобы при разводе квартира мне Не досталась.

А как так могло получиться, что дали квартиру ТОЛЬКО вам и мужу, а свекровь прописала в нее свою дочь?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Людмил, я не хочу вас обидеть, но когда супруги делят при разводе мусорные ведра, это в равной степени характеризует и мужа и жену.
Не переживайте, меня никто не может обидеть. С мужем за тряпки не билась, он забрал все, что захотел.
Цитата:
А как так могло получиться, что дали квартиру ТОЛЬКО вам и мужу, а свекровь прописала в нее свою дочь?
У свекрови в паспортном столе свои люди были.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раньше было немного иначе, чем сейчас. Сейчас прописка по сути не имеет значения, а раньше где прописан там и имеешь право жить. Людмилу получается по двинули из квартиры, тк там получается тех родственников оказалось больше прописано. И приватизацию оформляли наверное в тех же про порциях. Вот и осталась она не у дел. Твари конечно такие мужики. Которые все готовы отобрать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, это дело прошлое. Сейчас я одна и счастлива! А это самое главное. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, ну наверное не одна, а с любимыми детьми :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, Белочка, я имела ввиду - я одна (без этого мужа). А дети, да, у меня двое взрослых детей, они живут отдельно. И у меня есть маленькая внучка, ей 10 мес.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2014, 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, а вы не были прописаны?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1916s ][ Queries: 18 (0,1407s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация