Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2008, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел "Мы из будущего", так себе, на 3. Не зацепило нигде. Какой-то очень неглубокий фильм. И пара просто откровенных ляпов -
1.Вдруг окуда нивозьмись, появилась "воздушная тревога". Мы тут с девушкой знакомимся, а они тут как тут - подкрались незаметно, штурмовики с бомбами... Крик "воздух" на секунду опередил разрыв первой бомбы. Режиссер, ты чо курнул? :D
2.Офигенно сохранившаяся землянка в которой они все нашли в начале фильма, оказывается ранее была разнесена прямым попаданием снаряда. Просто в клочья. Как это? Ее потом отреставрировали? А останки медсестры и их документы в аккуратном ящичке?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/3/2008, 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Японцы - это такие инопланетяне.
И даже не потому что у них уже все электронное...
А потому что посмотрел анимэшный мульт - "Унесенные призраками". Качество порадовало, это совсем не "сейлор мун", анимация очень достойная. Но вот персонажи там. Как надо было покурить чтобы такое придумать? А вобще мульт интересный.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/3/2008, 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

!!мне повезло - я купила сборник аниме, где все суперизвестное, поэтому хорошо отношусь к яп. мультам, но и переборчики, мягко говоря бывают - сегодня по 2х2 мульт шел....мои вперились, я подхожу к экрану, а таааммммм, какая-то несчастная вспоминает смутные картины детства - повешенных детей и кровища вокруг, до сих пор дергаюсь, еле выключила - орали -дай посмотреть...мрак. А вот Унесенные призраками и т.п - классные, самобытные такие, темного в них много, но и светлого много - посмотри "Ходячий Замок" - сказка, какой хороший! А вот Могила светлячков...(догадайся по названию что не детский мультик)))...тяжелый очень, там про войну и смерть, про любовь к семье...он так снят....филосовский очень - мои дети смотрели.

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/3/2008, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Угу, смотрел я и Ходячий замок, но он какой-то мрачный, война постоянно, бомбежки.
А 2*2 надо вобще убрать из настроек, как не включишь - бред какой-то - садомазо, кровищща постоянно. Непонятно для какой аудитории канал стал.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2008, 01:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да, бесизм полнейший...мы, когда хочется песен-сказок, а посмотреть нечего, спасаемся детским радио, в машине теперь, если с детьми - только эта волна, и дома на кухне - на постоянку.
подруга сходила с ребенком на спайдервик, им понравился.Есть еще кто-нибудь, просвещенный в этом вопросе?

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2008, 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Угу, мы тоже недавно детское радио для себя открыли, в машине особенно самое оно.
Надо сказать респектище его создателям - давно надо было, а то для детей вобще ничего, и сделано хорошо - то песенка, то сказка, то интересно-познавательное что-то. Супер!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2008, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ох, чего-то я стара, наверное, в отличии от всех вас. Мультики практически не смотрю, в крайнем случае могу на Шрека поглазеть. На кино времени совсем нет, даже по телеку, не то чтобы в кино сходить. Пора менять такую жизню... dash2

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2008, 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы тоже в кино особо не ходим, младшая боится грохота, аж дрожать начинает, как-то пошли на ледниковый период - жене пришлось весь фильм с ней просидеть в кафе. Смотрим дома, качаем в инете.

Посмотрел Великан / The Mighty
На 4+ - хороший фильм о дружбе, очень подойдет для семейного просмотра, с детьми.

Посмотрел "Легенды осени" с Брэдом Питом - не очень понравился. 3. Хотя может для женщин ничего. (там про любовь :D)

Вспомнил хороший и сильный фильм "Рассекая волны" - девушки, кто еще не смотрел - очень рек.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Petrovich
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 28 Ноя 2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2008, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не дождусь когда Апостола начнут показывать. Говорят классный фильм. Миронова уважаю, играет превосходно, сколько фильмов видел, везде.

_________________
ГИБДД решило устанавливать только треугольные знаки из-за того, что круглым знаком хорошо на даче бочку с водой закрывать, а из квадратного получается отличная лопата для снега.
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PetrovichПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2008, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Могила светлячков

почитал аннотацию... не решился качать. Знаю что от японцев можно ожидать. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1727s ][ Queries: 18 (0,1331s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация