Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2008, 15:45  Заголовок сообщения: Идея  Всё о путешествиях. Болталка Ответить с цитатой

Давайте делится фотками, восторгами и рассказами о том, как вёл себя любимый суперкар в пути. Пишите о своих автомобильных путешествиях, то есть куда можно было бы с комфортом добраться на авто. И, конечно, не только об автомобильных locomotive - поезд, самолет, пешком, на собаках, лыжах, санках, на байдарках, парашютах, как угодно! Жуть же, как интересно - где это мы еще не были, куда можно отправиться!
Давайте делится маршрутами, сообщать друг другу в каких гостиницах хорошо остановиться, а какие обходить за версту help , где можно на данном маршруте остановиться, где хорошо покормят и что там такого интересного можно увидеть. По возможности, оставляйте подробные данные о вашем путешествии - адрес гостиницы, точки питания, всё, что пойдет на пользу решившемуся повторить ваш подвиг . И километраж)))

Предлагаю на каждое путешествие открывать отдельную тему - чтоб не запутаться.
А в этой теме обсуждать общие вопросы, этакая болталка о путешествиях.


У меня такой вопрос, например, кто-нибудь ездил в Прагу на выходные на автобусе? Во сколько обошлось, впечатления от дороги, ну и упомянутые выше моменты (если много чего есть порассказать и фотки - создайте, плиз отдельную тему).
С уважением, Кристина.

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2008, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю на каждое путешествие открывать отдельную тему - чтоб не запутаться.

+1.

У меня к сожалению не часто получается сильно куда-нибудь затусить - дети, постоянно всякие занятия, гости, бабушки, дедушки, летом дача и т.п.
Из последних вылазок - поездка на машинах дикарями на Ахтубу на рыбалку. Около 1400км в один конец без перерыва это конечно нечто. Ну правда пописать/покурить/перекусить останавливались несколько раз, вобщем ехали почти сутки при скорости всреднем 90-120. Последние несколько сотен км сильно болела правая нога в колене от постоянного нажатия на газ, выпадали пересохшие глаза полные "песка", ну а про квадратный зад я уже молчу. :D
Зато приехав и кое как найдя места для машин и палаток, бросили все и всех, схватили удочки и побежали рыбачить. lol
Рыбалка была отстойная, середина августа, вобщем ничего выдающегося, так, на сковородку только хватало. Больше в такую даль на рыбалку не поеду. :)
Еще было прикольное путешествие семьей на обычной резиновой лодке по небольшой реке в подмосковье. По расстоянию вышло около 50 км, плыли с 10 утра до полуночи, останавливались, купались, перекусывали. Проплывали такие тихие и глухие места, вдали от жилья и дорог, впечатление сильное как от какого-то из чудес света :D Мне очень понравилось, только жена немного не разделяла радости под конец когда стемнело и стало довольно прохладно, что типа все, нам конец, ребенок вот-вот заболеет, и вобщем все пропало, спасайся кто может. А мы не могли просто вот взять и закончить, надо было до моста доплыть, и еще и тачку поймать, до дачи доехать. Вобщем никто не заболел, но на след. день у всех болели попы и ноги (сидели в одной позе постоянно на твердых деревяшках), и дочь на вопрос "понравилось?" отвечала "Да!", "А еще поплывешь? - Неееееееет!!" lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2008, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan
Цитата:
на вопрос "понравилось?" отвечала "Да!", "А еще поплывешь? - Неееееееет!!"

lol , классика жанра!
мы в октябре под Сочи на машине рванули, правда под Ростовом в мотеле ночевали (иначе неделю только от дороги отдыхать)

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/4/2008, 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы прошлым летом ездили в Ейск на машине,с остановками тока по кушать. Тяжело одному,этим летом тоже поедем,но теперь будем меняться)))))
А так по выходным люблю по подмосковью достопримечательности смотреть. Или близлежащие области. Очень понравилось во Владимире,Переславле-Залеском (в эти города,хорошо ездить просто отдохнуть и насладиться историей )

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/4/2008, 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы тоже любители! Суздаль, Кострома, Углич(мне не понравился, тяжелое осчусчение...), Кашин, Калязин, Кириллов(и Ферапонтово), Осташков, Псков-Изборск-Печоры, Великий Новгород....может чего и забыла упомянуть, но кроме вожделенной заграницы, мне кажется, надо и по своим краям покататься, у нас тоже есть на что полюбоваться! правда со своей харизмой, но в том и прелесть!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2008, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На лето продумываю план действий поездок по подмосковью..и близ лежащим районам,где еще не была....Дачи нет,поэтому на выхах поездки в самый раз.....

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2008, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася а в Рязань ездили? погулять можно и в трактирчик - "Конюшеный двор" - закачаешься какая прелесть

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2008, 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик,в той стороне я еще не была..ну кроме Люберец,правда по делам,да там и смотреть то нечего.....
Хотя вру..была лет 8 назад..но преследовала совсем другие цели..поэтому насладиться городом и достопримечательностями несмогла(((
Надоть взять на заметку...спсб

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2008, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

трактир "Конюшеный Двор", Голенченское шоссе,13 - можно хорошо посидеть, покушать, отдохнуть, жаль никак в инете не найду фотки - мы теперь в Рязань специально ездим)))), а еще, по пути туда есть чудный город, для тех, кто любит старинные российские городки - Зарайск. Можно по пути к Рязани туда заехать, получите неописуемое культурное наслаждение!
Инфа с оффсайта (https://www.zaraysk.info)
"Зарайск, районный центр, который расположенн в 164 км. к юго-востоку от Москвы. Зарайск возник в 12 веке как село Красное (древнерусское "красивое"). В 14-15 вв. село переименовали в Новогородок-на-Осётре. После возведения в 1528 году в нём храма по имя Николая Чудотворца упоминается как город Никола-Заразский.

В 17 веке Зарайск упоминался как Заразский город, Зараской, Заразск, в конце века уже встречается форма Зарайск, возникшая в результате народно-этимологического переосмысления исходного названия. В 18 веке стал называться Зарайск.

В 17 веке Зарайск - крупный торговый и ремесленный (кузнечное, кожевенное дело) центр. Город с 1778. В конце 19 в. появились кожевенные, обувные, текстильные предприятия.

Административно Зарайск включен в Московскую область; граничит с Рязанской областью. В черте города расположены предприятия: Зарайский офсет, Завод стройматериалов, Авторемонтный завод, Молочный завод, Пищекомбинат, Агропромхимия, Зарайск-обувь, Зарайскхлебопродукт, ООО «Метком», ОАО «Перопух» и другие.(подробнее в разделе Бизнес и предпринимательство). В настоящее время площадь города составляет 1313 га, население около 28 тысяч человек. На территории города работает 69 предприятий крупного и среднего бизнеса, 76 мелких предприятий, 5 общеобразовательных школ, 9 детсадов, ДЮСШ, школа искусств, центр детского творчества, музей другие учреждения социально-культурного назначения. "

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/4/2008, 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик, может подскажешь где остановится мона на ночлег....на один день то как то не прикольно....

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1801s ][ Queries: 18 (0,1332s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация