Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ой, девочки, я тоже хочу свою машину, ну вот скоро д.р. у меня и муж вроде бы ищет машинку мне, на свое усмотрение,но одна у нас уже есть, Нива-шевроле, вообще мужа и работает на ней он. И тут меня какой то страх охватил: куда ставить ее буду, ни гаража ни места свободного во дворе нет, та высокая, а эта низкая будет, что я увижу с нее )))), что с запчастями... вот сижу и думаю, нужна ли она мне???? А так хотела! Что посоветуете?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Алифтина
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 28 Фев 2011
Сообщения: 44


russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне нравиться Ниссан микро .А насчет мужа не волнуйтесь сайте на права и вперед ломать ему мозг.)))) :D

_________________
Image Хочешь такой же?

ОтключеныЛичная галерея АлифтинаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2337s ][ Queries: 18 (0,2026s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация