Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Odetta
Почетный Пешеход



На сайте с: 12 Ноя 2009
Сообщения: 3

Авто: Hundai Santa Fe
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 21:49  Заголовок сообщения:   Встретились две женщины за рулем -КОНФЛИКТ Ответить с цитатой

Кто хорошо знает ПДД-разъясните, пожалуйста! Двор. Справа наставлены машины, слева-высокий бордюр. Длинный дом.Проезд только для одной машины. Въезжая на узкий проезд, я убедилась, что навстречу мне никто не едет. Проехав метров 200, до выезда осталось метров 10 , мне навстречу выезжает хундай и встает и требует, чтобы я пятясь задом 200м ( ей задом 10 метров) ее пропустила на том основании, что препятствие ( машины припаркованные) на моей стороне. Мы постояли , повключали дальний, побибикали.Мой сын начал на нее орать. Она вылезла и стала бить по стеклам моей машины молотком ( не разбила, к сожалению). С точки зрения ПДД ( не здравого смысла) кто прав?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OdettaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Odetta, тут уже не ПДД.... :( Тут надо было по-хорошему договориться, кто кому дорогу уступит...

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Odetta
Почетный Пешеход



На сайте с: 12 Ноя 2009
Сообщения: 3

Авто: Hundai Santa Fe
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня стаж 14 лет. Сплошь и рядом попадаю в аналогичные ситуации. Обычно человек въезжающий видит, что проезд занят и ждет . Так же всегда поступала и я. Но чтобы нарочно провоцировать. Она считает, что препятствие на моей стороне, я считаю, что она препятствовала завершению маневра. Ведь я уже заканчивала проезд, когда она появилась на дороге. Вот именно ПДД и нужно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OdettaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Odetta, согласно ПДД водители в таких случаях должны были договариваться сами. А вам надо было вызвать милицию. Женщина могла быть не просто дурой (пардон), но и пьяной, обкуреной и обколотой.

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Odetta, эта женщина была не права, ведь даже на перекрёстке водители дают другим водителям закончить манёвр, даже если те уже не то, что на жёлтый мигающий, а на красный проскакивают... А тут двор!!!

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тока сейчас заметила..что там еще и молоток присутствовал...точно милицию вызывать надо было!

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А молоток, так это вообще ни в какие ворота!
Odetta, на чём разошлись?

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Vale
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 117
Откуда: Одесса
Авто: Daihatsu Sirion AT
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:19  Заголовок сообщения:   Re: Встретились две женщины за рулем -КОНФЛИКТ Ответить с цитатой

Odetta писал(а):
Она вылезла и стала бить по стеклам моей машины молотком ( не разбила, к сожалению).


В таких случаях хорошо бы сфотографировать это быстро мобильным и вызвать милицию. Ужасть!




Последний раз редактировалось: Vale (12/11/2009, 23:21), всего редактировалось 2 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValeПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:20  Заголовок сообщения:   Встретились две женщины за рулем -КОНФЛИКТ Ответить с цитатой

Однозначно , милиция . Есть же психи , а ! А почему ," к сожалению не разбила "?


Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Odetta, ну я бы наверно в такой ситуации не сигналила бы и не мигала, а высунулась из окна и вежливо попросила бы, чтобы она сдала назад. Кстати, часто замечала на дорогах жадных дамочек, кот. не дают перестроиться,например. Зависит от человека, конечно, а не от пола, но дамы как-то чаще

_________________
ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ, МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1698s ][ Queries: 18 (0,1321s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация