Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Катарина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 46
На сайте с: 22 Ноя 2010
Сообщения: 100
Откуда: г. МОСКВА
Авто: Опять ко мне вернулась SPIANO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2010, 20:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин,
Цитата:
На Ниссан Куб 2 тоже широкая торпеда, хоть поляну накрывай, хотя с виду кажется компактным

Ну не знаю, у меня был КУБ 3, я такого не замечала, а вот что мне мешало так это стойка, она слишком широкая!!!

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатаринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2010, 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, на третьем Кубе не каталась, знаю только, что он семиместный, там вроде два доп.сиденья еще раскладываются, причем по габаритам примерно такой же как и второй, может за счет этого там более рационально место использовано и нет такой широкой панели


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катарина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 46
На сайте с: 22 Ноя 2010
Сообщения: 100
Откуда: г. МОСКВА
Авто: Опять ко мне вернулась SPIANO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2010, 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, У и просто КУБ был - отличие только в задней двери она длинее- а так больше не в чём!!!

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатаринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

моя мечта: Мицубиси L-200. вот такая: https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B8%D1%86%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B8+%D0%BB200&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=BDHRTqaeM4eN4gS7jbks&sqi=2&ved=0CH8QsAQ&biw=1920&bih=882

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, вот все время удивлялась - неужели она кому-то нравится. thinking А я хочу аутлендер blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

моя голубая мечта!!!!
у нового аутлендера мне мордочка не ндра...
а L-200 красива до безобразия, безобразна до красоты..... xaxa xaxa
наверно я ненормальная дама....

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, ты не одна такая,мне она тож нравится)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2011, 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, У меня родители такую хотят! Л200 привлекательней других пикапов. Линии плавные, не то, что у других!)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2011, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, навара тоже ничего))) а вообще прикольный мамонт GMS пикап правда он ест слишком много

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2011, 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я недавно видела пикап типо этого, Image только с двумя дверями, без запаски и с очень маленим "багажником" (не знаю как его точно назвать....).. там мне кажется даже тетрадки не поместятся...
Сама по себе машина наверно не больше матиза

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1822s ][ Queries: 18 (0,1334s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация