Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оклия, я подробности не описывал, но в Минск ездил последний раз году в 94м, тогда там еще Европы тоже не было, и дороги были одинаково гов*ные. :)
А про минское ш-се я бы слово "суперская" не употреблял, по крайней мере километров 100 от Москвы. Дальше не знаю какая, а тут - ничего хорошего, заплатки, колея.

Спустя 43 секунды, было добавлено:

На Минке кстати тоже фур полно, европейское направление как никак.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оклия
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Окт 2009
Сообщения: 18

Авто: Nissan Qashqai 4wd 2.0 CVT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Оклия, я подробности не описывал, но в Минск ездил последний раз году в 94м, тогда там еще Европы тоже не было, и дороги были одинаково гов*ные. :)
А про минское ш-се я бы слово "суперская" не употреблял, по крайней мере километров 100 от Москвы. Дальше не знаю какая, а тут - ничего хорошего, заплатки, колея.

Спустя 43 секунды, было добавлено:

На Минке кстати тоже фур полно, европейское направление как никак.


я говорю про сравнение) асфальт на минке не очень первые 100км, потом до границы вполне неплохо. а уж в белке-супер! а по ленинградке наоборот. если до твери еще можно ехать, хоть и с пробками постоянными, то после твери асфальт лишь местами)) они как-то кладут заплатки по одному км, но в общем все равно гораздо хуже.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея ОклияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо. Спать 15 мин - не реал, вообще никакая буду. Минимум час. Горячий чай, шоколад, лимон + размяться + "врешь не возмешь" - это помогает.

да, и холодный воздух в салоне


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
oli4en4a
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Сен 2009
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2009, 02:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кофе+кока-кола, чтоб желудок работал)) Хороший попутчик обязательно:)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея oli4en4aПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ирина 24
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Ноя 2009
Сообщения: 488
Откуда: Красноярск
Авто: TOYOTACOROLLA, 1,5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а меня учили еще стиль езды постоянно менять! то разгоняешся, то скорость сбросываешь! главно чтобы не монотоннно было!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ирина 24Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ирина 24, хороший способ, жаль не на всех дорогах так можно))
папа мой так делал, когда мы с ним на авто куда-нибудь до Питера или в Эстонию, или (страшное дело) на юга ))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ирина 24
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Ноя 2009
Сообщения: 488
Откуда: Красноярск
Авто: TOYOTACOROLLA, 1,5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ingigerda, А мне подходит! я езжу дорогой там перевалы, то подъемы, то повороты, короче весело! только вот замечаю как только дорога пошла ровная прямая- так машины в кувете!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ирина 24Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ирина 24, у меня отец в дальних поездках, если на дороге никого не было танцевал машиной - тормоз-газ-руль ))) ну т.д.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Собеслав Засада
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 18 Ноя 2009
Сообщения: 111
Откуда: Росийская Федерация
Авто: Moskvich Elite-1500M, MT
yugoslavia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я песни пою во всю глотку, когда спать хочется...

_________________
"Экипажу требуется стюардесса@>--"

Пишу редко, но много и не по делу...

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Собеслав ЗасадаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Собеслав Засада, Помогает?! По моему проще поспать или остановить машину и побегать вокруг нее

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1939s ][ Queries: 18 (0,1462s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация