Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Аманда-ада
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 01 Июл 2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/7/2015, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сегодня картину наблюдала: водитель и пассажирка в пробке кое-чем очень личным занимались :D blush , причём видели это все кто рядом стоял и проходил, а их это, по-моему, больше заводило. Бывает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Аманда-адаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/7/2015, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хулиганы какие. Разве так можно, товарищи, это ведь форменное безобразие! Они ведь могли увеличить пробку еще больше! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/7/2015, 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, они читали вслух, а ты что подумал?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2015, 01:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А, ну это... как ево.. Ну я так и подумал, а вдруг кто-то начнет прислушиваться - что они читают и врежется куда-нибудь. whistle А ты что подумала что я подумал? :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2015, 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я обычно пою, а если еду с кем-нибудь , то обсуждаем часто машины, какие нравятся, какие нет, и почему. Очень редко других водителей разглядываю, скорее совсем от скуки. А то кажется, что вторгаюсь в личное пространство. thinking Видела, как на КАДе вчера мужик в грузовой читал журнал на руле. :O все не могла сначала понять, чего он "виляет"

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2015, 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А то кажется, что вторгаюсь в личное пространство.

А я на слабый пол люблю смотреть в пробках. Тем более что половина из них как статуи, ничего вокруг не видят, вцепятся в руль, а другая половина, которая считает себя достаточно опытными, трещит по телефону не отрываясь. :) Вобщем я с удовольствием вторгаюсь в их личное пространство. :D

А пою я с удовольствием только где-то на пустынной трассе, в полном одиночестве. А в пробке как-то неуютно. whistle

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2015, 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
А то кажется, что вторгаюсь в личное пространство.

А я на слабый пол люблю смотреть в пробках. Тем более что половина из них как статуи, ничего вокруг не видят, вцепятся в руль, а другая половина, которая считает себя достаточно опытными, трещит по телефону не отрываясь. :) Вобщем я с удовольствием вторгаюсь в их личное пространство. :D

А пою я с удовольствием только где-то на пустынной трассе, в полном одиночестве. А в пробке как-то неуютно. whistle


Я тоже трещу по телефону иногда blush когда стоишь и едешь по 10 см вперед, время проходит быстрее blush или в интернете просто копаюсь. Как-то голову поднимаю, смотрю машина впереди уже далеко уехала, я как газанула, думала сзади как начнут сигналить. А потом смотрю в зеркало, а сзади мужик в машине тоже в телефоне копается, так еще кофе попивает lol

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Шаня
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 09 Янв 2016
Сообщения: 11

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я музыку слушаю, не шансон только


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ШаняПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2016, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слушаю музыку и копаюсь в телефоне))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1584s ][ Queries: 18 (0,1253s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация