Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2008, 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ась,а когда у меня еще ее не было так она уже не только нравилась мне ,но и с моих слов уже нравилась друзьям girl_haha

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привыкаешь к ним, как к домашнему питомцу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2008, 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Привыкаешь к ним, как к домашнему питомцу.


Любишь и лелеешь...чистишь ,моешь ,пылесосишь...)))"глазки "протираешь))) :)

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Сусляшка
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 19 Янв 2012
Сообщения: 8

Авто: TOYOTA RAV4
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 01:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И у меня первая!Любимица, счастье и радость моя! Столько приятных моментов уже с ней связано! ее точно никогда не забуду!!!Причем она мне в наследство досталась))))Мама себе огромный шикарный Крузак прадо купила, а все равно всегда спрашивает как там ее крошка)))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СусляшкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Леди Ди
Водитель Малолитражки


Возраст: 42
На сайте с: 11 Авг 2011
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Авто: Kia Picanto
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сусляшка, Это RAV4 -то крошка??? thinking

_________________
Image


В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Леди ДиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa Леди Ди, я недавно у друга во дворе долго пыталась понять,что за малютка жыпистый стоит. реально малютка. Но когда подошла - глазам не поверила. Тойота,RAV4 :O . Трехдверка. Очень милый малыш,чуть больше моей матюньки xaxa . Может и у Сусляшки такой же thinking
мне даже до сих пор не верится,но нас обоих глаза не могли обмануть. Друг тоже с отвисшей челюстью стоял. Может модификация какая нить из стареньких thinking

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леди Ди, крошка. Он реально маленький если сравнивать с остальными недо-внедорожниками. Да и сам по себе небольшой. Но и не малого класса, как матиз, корса например.

Спустя 2 минуты 26 секунд, было добавлено:

~Бантик~, да, он просто бывает 2-дверный. Такая модель, как у тех же опель-корса, например :yes еще мицубиси-паджеро такие тоже бывают. Такой мини-танчик :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я хожу на занятия по английскому языку, так вот я должна была ответить на вопрос: "Что дает Вам машина?" thinking Мой ответ был:"Freedom, independence, confidence" (свобода, независимость, уверенность). :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сначала как то безразлично, а теперь все больше и больше люблю, даже ревную, когда дочка просит поездить. Давать жалко.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
+79652242628
Пешеход



На сайте с: 19 Янв 2012
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2012, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

берегу свой автомобиль. езжу аккуратно.


ОтключеныЛичная галерея +79652242628Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2017s ][ Queries: 18 (0,1507s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация