Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Мой руководитель по 5 бальной шкале:

5 Мудр как старый ворон, все на свете знает!
31%
 31%  [ 18 ]
4 Ничего, более менее, если чего не знает - посоветуется со специалистами
29%
 29%  [ 17 ]
3 Так себе, часто выдумывает всякую чушь
28%
 28%  [ 16 ]
2 Полный болван
7%
 7%  [ 4 ]
Я сам себе руководитель
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 57


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне сразу на ум приходит песенка:
"Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить
С нашим атаманом
Не приходится тужить..." :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Drugaya Alla писал(а):
Angell, а то что начальница подруга, никак на вашей дружбе не отразилось? У меня была такая ситуация , пока вместе не начали работать, всё было нормально - встречались, в гости ходили друг к другу, словом с детства наша дружба длилась...как только она стала моим начальником, человека просто подменили... дружбе конец, совместной работе тоже :(


Вот девочки не поверите, она правда уникальный человек. Мы и дружим всем отделом между собой (нас всего 6 человек), праздники отмечаем, и она всем как мама стала. И мы всегда с ней делимся своими проблемами, и она бывает тоже придет утром: "Девочки, мне надо с вами посоветоваться...". :yes

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мой генеральный просто ангел. Она старше нас на 10 лет, мы лет 10 вместе уже и работаем)) Так вот она нас просто спасает всех,у кого чтобы в жизни не произошло!!! А мне как помогла! Когда от мужа ушла и жилье нашла, и придумала ,как зп увеличить,чтобы сильно не пострадать финансово от съема квартиры. Всегда морально поддержит, всегда верит на слово и никого не проверяет, всем доверяет. Но и мы платим полной преданностью))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, и снова как про мою начальницу пишешь. :) Она тоже мне помогла сделать доплату, чтобы кредит полегче шел (но я и правда тогда за троих работу тянула), и всегда у нее можно взять в долг на неопределенный срок.

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Angell писал(а):
Nellyk, и снова как про мою начальницу пишешь. :) Она тоже мне помогла сделать доплату, чтобы кредит полегче шел (но я и правда тогда за троих работу тянула), и всегда у нее можно взять в долг на неопределенный срок.

Ой, я тут поэму напишу,если все перечислять. У нас у коллеги очень редкое заболевание,так она ей лучших врачей. Когда у меня бабуля умерла, а семья у меня бедная довольно, то дала денег на похороны без разговоров и процентов. А как она меня поддерживала морально,когда я ушла от мужа!!! Я с полгода умирала,наверное, а она все выслушивала, поддерживала. И словом,и делом. Короче, дай Бог каждому такого начальника. :yes

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, здорово, за это мы их и ценим!

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Раиса78
Предупреждений: 3
Почетный Пешеход



На сайте с: 17 Май 2019
Сообщения: 3

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/5/2019, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

все кресло для себе примеряют. только не все могут удержаться на нем


ОтключеныЛичная галерея Раиса78Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1847s ][ Queries: 20 (0,1410s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация