Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Девушка написала про 30 секунд, Автомен написал про танцы с бубнами. Почему я не имею право написать, что у меня нет ни танцев с бубнами, ни 30 секунд? Что за бред все время льется в мой адрес? Я привела пример, что на нашей машине на конкретной сигнализации нет танцев с бубнами. Все предельно просто. Я не лезу в принцип работы этой сигналки, упаси Господи.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, ПРЕКРАЩАЙ... затыкать другим рот, причем в такой грубой форме.
Даже не хочу обращать твое внимание, что она написала по делу.
ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.

Кисюк, пиши что хочешь и в любой теме, в какой вздумается. Тебе мое персональное пожелание.

Насчет танцев с бубном, это конечно преувеличение, это я написал, сравнивая с АКПП, где просто как всегда приехал, заглушил и пошел. На МКПП надо проделать определенный алгоритм.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня машина не греется на холостых. Хоть 15 хоть 20 минут будет включено зажигание. Только в движении. Поэтому не вижу смысла. К тому же во дворах жилых домов запрещена стоянка авто с работающим двигателем дольше 5 минут. Уважайте своих соседей и экологию

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у тебя же не дизель? Должна греться.
Ну и как ты например в -20 - завела и сразу поехала? И снег не чистишь?

Цитата:
Уважайте своих соседей и экологию

Это больше к ТАЗам относится, которые полчаса молотят на подсосе.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, снег три минуты у меня занимает. Скребок и щетка. Включаю все обогревы, обдувы, смотрю когда расход падает немножко и еду. Эко 4 или как там его. Как раз когда приезжаю в пункт назначения минут через 10-15 в машине становится тепло более менее.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Включаю все обогревы, обдувы, смотрю когда расход падает немножко и еду.

Ну так ты не совсем правильно делаешь. Обогрев сиденья - да, а все остальное наоборот надо выключить, либо на минимум. Смысл включать обдув при ледяном моторе и печке? Только нагружать генератор, который пытается вернуть ледяному аккумулятору его заряд.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, спасибо blush
может, моему мужу спецы попались хорошие, может сигналку сама по себе хорошая, но там тоже все то же самое. По количеству действий - у меня на хендае даже больше: паркинг, ручник, выключили зажигание, вытащили ключ, вышел, закрыл машину. А на калине: нейтраль, ручник, вытащил ключ, вышел, кнопочку нажал - машина заглохла и закрылись одновременно. Ну конечно, на передаче нельзя оставлять. Но я думаю, это и так понятно.
Белка из Владимира, а я не могу в ледяной машине ехать. Надо чтоб тепленьким дуло, на руки хотя бы. Поэтому грелась всегда, пока автозапуска не было. Кстати, может кто помнит мою проблему с инеем неотходчщим в морозы. Надо было просто место на стоянке поменять lol там видимо от близкой котельной эта наледь образовывалась

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а нетазы источают запах роз?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, у нас в вентиляторе стоит нагревательная пружина, которая изначально подает сразу не ледяной воздух. Да, не 28 градусов, но и не ледяной. Может и неправильно, но так я и до работы не согрею воздух xaxa

Спустя 1 минуту 44 секунды, было добавлено:

Кисюк, она НЕ греется. И я 10 минут могу в шубе проехать , ничего со мной не случится. Греет именно при движении.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2016, 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня на мкпп тоже автозапуск, главное нейтраль ручник,ногу с тормоза и не открывать двери после закрытия всех дверей. Все ничего сложного. машина после вытаскивания ключа и до того как захлопнешь двери работает минуту,этого вполне хватает,чтобы вылезти и забрать вещи. Греется 25 минут. Приходишь в теплую.
Как плюс в сильные морозы, можно включить интервальный прогрев(допустим каждые 2 часа) тогда машины точно заведется утром. у меня шерхан

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1870s ][ Queries: 18 (0,1370s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация