Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2008, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D Нюхач-дегустатор... Видимо это печень уже носу сигналы засылала

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
APOLI
Водитель Мотороллера


Возраст: 55
На сайте с: 06 Сен 2009
Сообщения: 28
Откуда: МО Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2009, 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где -то стащила:

"Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. > Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в > собственной автобезграмотности было просто недопустимо! > Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще > новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне > возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис ( 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами > сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! > Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". > Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое > поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности! "


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея APOLIПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Витушка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 56
На сайте с: 19 Авг 2009
Сообщения: 107
Откуда: Подмосковье

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2009, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот вам еще история, думаю, что она в тему, т.к. с тачкой я дело имела, а на велике приехала.
Итак: несколько лет тому был у нас дом в деревне (Тверская обл.). Времена были духаристые, начало 90-х, кто во что горазд. В наших краях начали интенсивно появляться очень подержанные иномарки, и в райцентре с такой же интенсивностью образовывались магазины запчастей. И фиг бы с ними, но сломалась у нас тачка. Если вы подумали про машину, напрасно,- я про садовую тачку с одним колесом. Огородное транспортное средство.
Папа послал меня в автомагазин за какими-то болтиками, чтобы на точке чего-то к чему-то привернуть. Я села на велик, в шортиках, с двумя хвостиками на голове-и вперед. Приезжаю, перед магазином парад-алле подержанных иномарок и высокомерных водил. Прилавок в магазине для меня высоковат- одни очки с глазками видно. Продавец с каким-то покупателем говорят, вроде и по-русски, но я при этом не понимаю ни слова. Ассортимент вызывает судорожную зевоту. Подпрыгиваю у прилавка, отчаянно стараясь привлечь к себе внимание.
Надменный мальчик-продавец наконец-то меня замечает, перегибается через прилавок и ласково-снисходительно, как кошке, говорит:"Чего тебе, девочка?" Ну, за "девочку" ему и до сих пор мерси, все-таки маленькая собачка до старости пони ("девочке" тогда было лет 30). Я, клянусь, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ ВВИДУ, честно говорю:"Мне болтики для тачки!". Нет слов, чтобы описать эту гамму чуйств во взглядах, которыми продавец обменялся со всеми мужиками в магазине!... "Ща,-говорит,-закончу с человеком...". Закончил. Опять перегнулся через прилавок. Очень громко, шоб все слышали, голосом врача-педиатра, вопрошает:"Ну... И какая же у нас ТАЧКА?...". Я, по-прежнему не въезжая, честно говорю (и тоже громко-вдруг он глухой, чего так орет-то?...): "Ну такая, знаете, тачка... Садовая, на колесике...Мы на ней навоз возим- фигак- и на грядку!"
Видели бы вы его рожу... Мужики в магазине просто полегли...

_________________
пешеходов надо любить... Все равно-надо.
[Image



Последний раз редактировалось: Витушка (8/9/2009, 16:51), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВитушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Витушка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 56
На сайте с: 19 Авг 2009
Сообщения: 107
Откуда: Подмосковье

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2009, 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блинский фиг, потерялася я... Вот теперь нашлась. Слушайте.
Когда мой сын был еще совсем новенький (месяцев 8-9), мы с ним летом пребывали в этой самой деревне. Мы с моим папой пасли бэбика, а моя мама и муж наезжали на выходные.
Да, это важно- когда будете читать, имейте в виду, что аборигены там окают, причем достаточно сильно.
Ну вот, и на выходные приехал муж, мы с ним куда-то сходили вместе по деревне, рано утром он уехал в Москву, а я осталась хлопотать по хозяйству. Но, хотя нам не встретилась ни одна живая душа, ЕГО ВСЕ ВИДЕЛИ!
Окучиваю картошку. Очень жарко. Бэбик спит под кустом. Я бы тоже предпочла под кустом. Все болит. Зачем мы посадили столько картошки. dash2 И т.д. и т.п.
Мимо забора по улице идет местная тетка, видит меня, останавливается и говорит: "Полешь, чо ль?". (При это прекрасно, зараза, видит, что я не полю, я окучиваю! :S ). "Нет,- говорю,- картошку окучиваю."
"Ну,- говорит,- ТРУД НА ПОЛЬЗУ!". Это у них в деревне есть такая присказка, которая меня доводила до белого каления. Я тут, понимаешь, колочусь с этой тяпкой, вся в поту и морда красная, а она "ТРУД НА ПОЛЬЗУ!" on_the_quiet2 . Я тут прямо помру сейчас от такой пользы!!! И кому на пользу-то?! Ну, да ладно.
Смотрит тетка в небо, всем своим видом олицетворяя светскую беседу, платье теребит, и как бы между прочим, озирая облака, осведомляется: "Мужик-то вчера твой, чо ль, был?..." Я сперва и не сообразила, про что это она, потом созналась, что- да, мой sclerosis . Тетка зарделась, как маков цвет, и совсем уж как-то удивительно вывернув голову и по-прежнему не глядя на меня, с явным удовольствием сказала: "ХОрОший у тя мужик... хОрОший...". Я, помахивая тяпкой, вяло согласилась, что- да, ничего.
Тетка поглядела на меня неодобрительно и как-то очень оценивающе и раздумчиво сказала :"Да-а... Мужик-то у тя хОрОший... Ох, хОрОший...". И очень решительно закончила: "Сама-то ты хуевая... Но вот мужик у тя хОрОший!". Laie_48
Сами понимаете, картошка пошла по боку, я от хохота сама чуть не окучилась :tease . По деревенским меркам я, действительно,...э-э... не удалась, мой 42 размер при росте метр шестьдесят в прыжке там не канает. А вот мужик-то у меня хоро-оший...

_________________
пешеходов надо любить... Все равно-надо.
[Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВитушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2009, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витушка, деревенский дипломатизм! lol И видимо хорошесть/нехорошесть определяется только по размерам тела! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

20 интересных фактов о женщинах
1. Девочек тихоокеанского племени Тиви выдают замуж при рождении.
2. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.
3. В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.
4. Своеобразный рекорд установила 62-летняя известная испанская певица Глория Лассо: она выходила замуж одиннадцать раз. Журналистам же она объявила, что для нее супружество может продолжаться ровно столько, сколько выдержит любовь. А любовь - дело тонкое.
5. Жительнице Сицилии Розе Пуглизи было всего 83 года, когда она стала пра-пра-прабабушкой. Если Роза, родившая своего первого ребенка в 19 лет, принадлежала к первому поколению, то младенец принадлежал к шестому.
6. В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.
7. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.
8. Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".
9. Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.
10. До XIX века женское платье сильно ограничивало возможность телесную подвижность женщины. Так, дамское панье XVIII века не позволяли опустить руки и подобное ограничение свободы движений воспринималось как норма. Только к концу 19 века появилось "реформированное" платье, в котором даже можно было кататься на велосипеде, но даже в 20-ее годы 20 века Коко Шанель приходилось спорить с мужчинами-кутюрье на полном серьезе недоумевавшими, зачем делать свободные проймы: неужели женщине надо поднимать руки?!
11. Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.
12. Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.
13. Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.
14. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.
15. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
16. Необычная выставка дамских нарядов проходила в Москве. Шляпки, платья, и прочие аксессуары женской одежды, представляемые в экспозиции уникальной выставки, - "сшиты" из туалетной бумаги отечественного производства.
17. Согласно исследованиям ученых из Лондона, девочки, чьи безымянные пальцы короче указательных, имеют больше шансов добиться успехов в спорте, особенно в легкой атлетике и теннисе.
18. Оказывается, женщины в среднем лучше, чем мужчины, распознают лица.
19. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов. Это была самая дорогая рекламная кампания в мире.
20. По опросам общественного мнения - самая уважаемая дама из ныне живущих. - Елизавета II - королева Великобритании

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2009, 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера. Ленинский проспект. Полдень. Ласково светит солнце. По Ленинскому медленно катит кабриолет "Порше" с открытым верхом для принятия солнечных ванн. За рулем блондинка. Естественно, все взгляды едущих мимо в своих авто, а также автобусах и троллейбусах мужиков, равно как и фланирующих по тротуарам сосредоточены только на ней, прекрасной. Это полный триумф. Чтобы усилить воздействие на исходящую слюной сильную часть человечества, блондинка царственным жестом медленно достает сигарету. Также медленно и эротично закуривает. Глубоко затягивается. И... опускает окошко в машине, чтобы выпустить дым... На концертах Задорнова не часто так смеялись.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2009, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa
Ой нелюблю такую рисованность... Я уже мысленно был готов что она уронит сигарету в трусы... lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/9/2009, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

взято с автомобильного форума:

Подруга (Еленой зовут) недавно села за руль, теперь вот водитель-чайник.
Едем с мужем по Кутузовскому, глядь, она по соседней полосе рулит. Вся в процессе - обе руки на руле, спина прямая, глаз с дороги не спускает. Мы уж и сигналили, и я руками дирижировала, пытались внимание привлечь - бесполезно.

Приезжаю на работу, днем болтаю по телефону с ее сестрой, заодно и встречу на дороге припомнила, пожаловалась, что меня
проигнорировали. Она (сестра) отвечает - это еще что! Вот недавно возвращалась я с работы, стою на остановке, жду автобус. Народу - куча. Смотрю - машина знакомая едет, там Ленка за рулем, муж ее пассажиром. Я обрадовалась, мол, подберут, к обочине подскочила, руками машу. Для смеху шубу распахнула, юбку повыше задрала, ногу вперед бедром выставила.... А они мимо поехали, не заметили... Как ты думаешь, с каким видом я обратно на остановку возвращалась...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/9/2009, 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, я чет прям представил как она на дорогу выбежала и юбку задрала)))))) хорошо другие машины не тормознулись


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1934s ][ Queries: 18 (0,1376s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация