Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, да розы тоже разные бывают))) У меня самая первая - какой-то пересорт (заказывалась конкретая, а прислали невесть что :D, даже не знаю, к какому виду она относится ) И что-то все её нипочем - ни морозы, ни бедность почв... Здоровенный куст вымахал, цетет, правда, всего раз за сезон, но обильно и продолжительно, в самом моём "запущенном" углу. Вот, как-то не могла месяц приехать, все заросло, куст мокрый весь, развалился под дождем - а ей хоть бы что)))

Image

Правда, срок жизни цветка короткий, дня три всего. Но, с момента первого бутона до последнего цветка проходит около месяца.

Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, очень красиво, даже захотелось тоже заняться рукоделием. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена1, спасибо!, присоединяйтесь, затягивает :yes


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti, я дома выращивала розы, но их уж очень любят вредители, как я ни боролась,все три куста погибли, ещё и лимоны заразили, но последний лимон спасла.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена1, розы вредители любят не больше, чем другие растения))) Конечно, любым цветком нужно заниматься, укреплять, профилактировать. У меня вот дома (тьфу-тьфу-тьфу) никаких вредителей не поселяется. А на даче приходиться превентивно бороться и с тлей (особенно с учетом наличия калины Бульдонеж) и со всякими другими грызущими-сосущими. Зато с цикламенам - полная беда. Я их очень люблю. Но на третье-четвертое лето, во время сна, они у меня неизбежно гибнут((((. Хотя как их только не выращивала - и готовые и из семян, все одно. Вот в эту зиму очередной не проснулся(((. Уже поклянчила снова в подарок.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Какие симпатичные пионовидные розочки! Шикарные. И цвет очаровательный, мой любимый.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2016, 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, очень хочется попробовать, но у меня на работе очень сильно глаза устают. Когда буду в отпуске попробую вспомнить, когда-то в детстве, лет в 10 пробовала, но так красиво, конечно, не получалось.

Спустя 5 минут 1 секунду, было добавлено:

Basti, у меня 2 этаж, когда тепло балкон открыт, вот вредители и атаковали розы и лимоны, другие цветы не тронули. Всё лето боролась, цветы после обработки оживали на пару недель, а потом всё сначала. Последний лимон спасла какой-то отравой от колорадского жука, мне сказали, что от этой отравы никто не выживет. Лимон выжил :D .

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
viktoria_lunova
Neutralized
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 17 Фев 2016
Сообщения: 2

Авто: коплю на Mazda X6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2016, 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почитала и поняла, что я знатный лентяй! Ни цветы выращивать, ни рисовать-писать-вышивать... только кот у меня и тот как сорняк - сам по себе))) Увлечение - это уже зависимость для меня, я даже сериалы не смотрю - боюсь стянуться! Единственное, на что подсела последнее время, - живые квесты! Подружка-засранка меня в секту эту затащила, а теперь мы с ней как фанатики уже почти все сценарии испытали xaxa чувствую, когда жту компанию дожмем, перейдем на следующую)) Кстати если у кого опыт есть, то советуйте - буду благодарна!


ОтключеныЛичная галерея viktoria_lunovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
viktoria_lunova
Neutralized
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 17 Фев 2016
Сообщения: 2

Авто: коплю на Mazda X6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2016, 04:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мы любим играть в живую с друзьями на природе в виде ролевой игры)
берем с собой шашлычки и заказываем квест живой и сценарий можно выбрать)))
наш любимый пиратский квест "Тортуга"
Подойдет на ура на любой праздник или корпоратив!!!
Я считаю, что эмоции дарить лучше всего)))


ОтключеныЛичная галерея viktoria_lunovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2016, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я рисую. Если интересно, зайдте в фотоальбом на форуме, в разном найдете.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1677s ][ Queries: 18 (0,1338s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация