Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ирина
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 22 Окт 2011
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, а мне счастье быть остановленной ещё не выпадало, ттт. Мне кажется я растеряюсь и руки затрясутся. :D И ещё я всегда переживаю, что не замечу или не пойму что это меня останавливают и дальше поеду. Даже у инструктора спрашивала об этом, а он сказал когда будут останавливать сразу поймешь :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Мое первое нарушение - кирпич! blush


А мое:несоблюдение разметки.отделалась тогда "последним китайским предупреждением" xaxa

Спустя 30 секунд, было добавлено:

Ирина писал(а):
Даже у инструктора спрашивала об этом, а он сказал когда будут останавливать сразу поймешь :D


Поймешь,еще как поймешь :D

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
переживаю, что не замечу или не пойму что это меня останавливают и дальше поеду

"Сигнал инспектора об остановке должен быть предельно понятен водителю"
Это его задача и работа. И поверьте, он приложит максимум стараний для вашей остановки.
И ручкой помашет и палочкой поманит и на свистке сыграет :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И люстру может включить, для пущей ясности!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ИРМА
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 11 Фев 2012
Сообщения: 216

Авто: БМВ МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 00:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и не флиртовать

Ну если только самую малость :D Если ничего страшного не совершили, в основном отпускают с миром.У меня первая встреча с гаишником была на авторынке (а где ж еще). Нужны были фары. Продавец сказал "подъедь посмотрим какие есть - какие нужны". Ролет у самого входа. И тут же знак стоянка запрещена. А ехать где можно далеко-продавец не пойдет.Огляделась, ГАИ нет. Стала.Бегом в ролет,а продавец отошел.Жду.Буквально через пару минут звонок на сотовый "подойдите к своей машине". Прихожу, а задние колеса уже подцеплены на эвакуатор. Вот тут и пришлось привести всякие разные доводы, включить красноречие (откуда что бралось до сих пор удивляюсь),но в общем нас с машинкой отпустили с миром. До этого тоже очень боялась их,а в нужный момент страху и небыло.

Спустя 2 минуты 38 секунд, было добавлено:

ХОНДА,
Цитата:
в его машину (на его территорию) никогда не садиться

А по какой причине они предлагают сесть к ним?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИРМАПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Берет документы, идет в свою машину, пробивает по базе... Ты никогда не видела, что сидит в гаишной машине задержанный водитель! Вот я и говорю на их территорию ни-ни... , тогда ситуация выходит из под твоего контроля.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ИРМА
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 11 Фев 2012
Сообщения: 216

Авто: БМВ МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Берет документы, идет в свою машину, пробивает по базе.

Т.е.в таком случае отказаться от предложения пройти и ждать в своей?
Цитата:
Ты никогда не видела, что сидит в гаишной машине задержанный водитель!

Видела,но не думала,что это может быть чревато. Нам вбито в голову,что властям нужно подчиняться.Теперь буду знать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИРМАПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
тогда ситуация выходит из под твоего контроля.

Если совесть чиста, то бояться нечего. Сажусь всегда смело и спокойно, мило беседуем, желаем друг другу удачи и расходимся. :) И так уже более 20 лет :D
Не понимаю, зачем накалять обстановку? Гаишник тоже человек и такое к нему отношение может истолковать по разному, с соответствующими последствиями.
Представляете себе на что способен ГАИшник, если ему подобное поведение покажется thinking ....обидным и вызывающим?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, !!! Тебе бояться нечего, ты где-то писал, что традиционной ориентации!!! В машину гаишную не садиться, не хватало еще на из засранных сиденьях сидеть, в покуренной машине! Нарушение моих конституционных прав, предложение пройти в их машину!!! Да мне никто не предлагал, у меня всегда настрой боевой. Я сижу в своей музыку слушаю, жду. Если надо пусть протокол пишет, я потом час буду проверять, а он ждать потом в протоколе есть строка о моем согласии, или не согласии, и т. Д. Даде на открытие багажника нужны понятые, ищем двое!!! Но мне никогда не приходилось применять весь арсенал своих конституционных знаний!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2013, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне никогда не приходилось применять весь арсенал своих конституционных знаний!

Мне тоже :yes .
НАДО ЧИСЛИТЬ ЗА СОБОЙ НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИЗНАНИЯ И ОПЫТ, .... А если их нет, то выпендриваться не надо :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1847s ][ Queries: 18 (0,1396s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация