Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 28 Авг 2011
france.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2013, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вчера остановили за превышение скорости, ограничение 90, я ехала 104, 100 рублей выписали. так я в их машину сидеть не спешила, отдала документы и сидела в своей, потом меня пригласили чисто подписаться. ну я знала что нарушила, поэтому противиться не стала.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки

На сайте с: 13 Окт 2013
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 05:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера не поняла действий ДПС, он махнул палочкой, но как бы показывая проезжать вверх. а оказалось, надо было остановиться, они поехали за мной, принудительно остановили. Я вышла, извинилась что не поняла их действий. Проверили документы, подышала в трубочку, отпустили. Поволновалась конечно. Пронесло. А чем грозит, если не остановился, ну например не заметил, или не понял?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4,
Цитата:
А чем грозит, если не остановился, ну например не заметил, или не понял

Стрелять будут по колесам

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А чем грозит, если не остановился, ну например не заметил, или не понял?

ЛИШЕНИЕ ПРАВ!

Цитата:
но как бы показывая проезжать вверх

Знак регулировщика ВВЕРХ - ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО - ВНИМАНИЕ!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ничего наверно не будет, ты ж не поняла, а когда поняла, остановилась и извинилась. Они же тоже люди, может к мужчинам и по-другому, а к девушкам думаю поймут и простят :)
Влада4, У меня тоже когда-то так же было :yes
С тех пор всегда пристально на них смотрю, чтоб понять и не проворонить :D , а когда с детьми, то их прошу внимательно. Хотя вот несколько дней назад на выезде, да и вчера тоже самое было. Едем сразу несколько машин, на кого он смотрит, кому показывает, точно очень трудно определить. Решила, что не мне, следом за мной ехал остановился, за мной никто не погнался :D , решила, что всё нормально

Спустя 1 минуту 12 секунд, было добавлено:

когда одна едешь, там проще, а вот когда несколько разом, трудно определить кого хотят остановить

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нам инструктор по теории ещё давно, в автошколе, рассказывал и наглядно показывал, как инспектор выцепляет машину из потока - неоднозначности там нет и ошибиться сложно, т.е. это максимально адресно.

Цитата:
Они же тоже люди, может к мужчинам и по-другому, а к девушкам думаю поймут и простят

Меня прощали. Или занижали в разы показатель скорости за превышение, или вообще так отпускали. Я, когда косячу, всегда соглашаюсь, наверное, им это нравится thinking

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Меня прощали

Меня тоже, но когда гонятся с люстрой, реально, простите, стремно.
По ПДД, мы долны снизить скорость и понять к кому относится их "просьба" остановиться.
В машину к гаишником НИКОГДА не сяду и другим не советую - это их территория, психологически мы там подавлены. Сижу жду в своей, никогда не выхожу, извиняюсь сидя. Последний раз останавливали года два назад. Тьфу в кубе.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Меня тоже, но когда гонятся с люстрой, реально, простите, стремно.

Со стороны ещё и смешно. Мы вышли на НГ феерверки запускать, слышим ужасный просто рёв сирены. Видим, две машины ГАИ с мигалками и сиреной гонят какую-то старенькую иномарку. И не могут догнать. Она от них по встречке удирала, потом опять в всвою полосу. Реальный ппц. За секунды мимо нас пронеслись.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вы и даете :D какие гонки?
Если не поняла и проехала мимо, гаишники садятся в машину, едут следом, ты их видишь и тут же останавливаешься :D И всё :D Кина не будет :D

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 19 Фев 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня кстати кошмар первых дней вождения - вдруг остановиться потребуют, а я клуша не замечу, так я так вытаращивалась на них, так смешно)
А когда остановили впервые, даже мысли не возникло, что не мне, почему-то сразу поняла. Как-то интуитивно, там трудно не заметить было.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0612s ][ Queries: 19 (0,0231s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация