Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 13 Янв 2011
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже первое время боялась, что просьбу гаишника остановиться -испугаюсь и въеду в него :no

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, кина, конечно, не будет. Но я даже не сразу поняла, что это он за мной гонит, пока не сказал, что Хонда 808 прижаться к обочине, остановиться. Ужасы нашего городка blush

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, Мне проще было, за мной по поселку ехали, там больше никого не было,хотя я тогда и не сразу поняла, что за мной :D Не могла представить, что такое может быть, я же ничего не нарушала, зачем за мной гнаться... Но так как больше никого не было, то решила всё же остановиться :D
А вообще они же и не должны останавливать, если я ничего не нарушала, а просто нормально ехала.
Я уже раньше писала, что у меня это было осенним темным вечером, моросил дождь, их фары мне в глаза слепили, представьте, как тут заметить этот жезл в темноте, сквозь мокрое стекло и свет фар

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, остановить могут, даже если ты ничего не нарушаешь, для проверки документов.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После волгоградских терактов в Москве останавливали каждую вторую машину. Я села за руль второго, столько постов никогда в жизни не видела - на каждом километре. Полицейским тоже не позавидуешь, опасная у них работа, ладно, тетка напуганная за рулем, а если преступник?

Меня останавливали только за нарушения, естественно, что я сразу понимала, что к чему. Раньше, увидев ДПС, я притормаживала, а сейчас просто еду спокойно, внимательно следя за полицейским.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса

На сайте с: 05 Ноя 2012
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4 писал(а):
Вчера не поняла действий ДПС, он махнул палочкой, но как бы показывая проезжать вверх. а оказалось, надо было остановиться, ?

Если вверх, так это вроде и значит что надо остановиться. Если ехать он бы вперёд показал thinking

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2014, 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, за мной ЛИЧНО гонок не устраивали. Но прекрасно помню, когда мне было лет 7, как мы с моим дядей на его мотоцикле уходили от гаишников. Та ещё гонка была, по каким-то дорогам просёлочным. Ушли))).

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2014, 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Живой щит на МКАДе. www.far-msk.ru/?p=22383

Почему они не применяют кошки с шипами? И почему не смогли задержать владельца Ауди, который спокойно сдавал назад, чтобы протаранить щит?

И поймали в итоге этого "героя"?

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2014, 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, а если вы попадете на эти кошки? Ора то будет! Если проезд по канализационным люкам вызывает ужас, то от прокола колеса на скорости что будет?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2014, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А если я попаду под таран? Каково? Ауди восьмая - та еще корова.

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0556s ][ Queries: 19 (0,0231s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация