Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

IvanCosovan
Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 15 Апр 2010
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2010, 23:06  Заголовок сообщения:   Аско - askocar.ru Обманывает! Ответить с цитатой

название компании: АСКО (Москва)

веб-сайт: askocar.ru

адрес Москва, Каширское шоссе, дом 61, корп. 3А

суть претензии: установка заведомо бракованных/некачественных деталей, отказ фирмы устранить свою ошибку

сумма ущерба: 80.000 руб

История конфликта: Началось всё пару месяцев назад, когда я обнаружил, что АКПП в моей Тойоте
стала изрядно "подглючивать". Я обратился в указанную выше фирму с просьбой сделать диагностику и ремонт
АКПП, поскольку ранее уже имел с ней дело один раз по незначительной проблеме.
После проведения диагностики их мастер сказал, что моя АКПП ремонту не подлежит и нуждается в замене.
Я согласился на замену АКПП и стал ждать, когда её мне поставят "под заказ". Ждать "поставки" пришлось
более месяца и все это время я почти не ездил на машине, так как боялся угробить полностью свою
АКПП. Наконец, когда я позвонил в очередной раз, чтобы узнать на каком этапе находится моя заявка, мне ответили,
что "можете приезжать". Я тут же приехал и оплатил ремонт. А дальше началось самое интересное:
буквально спустя пару недель после их "замены АКПП" с машиной начались те же самые проблемы, что и раньше!
Я поделился своими сомнениями с товарищем, который раньше имел некоторое отношение к ремонту японских автомобилей,
вместе с ним мы решили поглядеть на то, что поставили взамен моей старой АКПП и тут... я с ужасом обнаружил, что
моя старая АКПП стояла на месте как ни в чем не бывало! Причем совпадений быть не могло, у приятеля сохранились
фотографии моей АКПП (он сфотографировал её, когда хотел помочь мне достать рабочую, но у него не вышло).
Естесственно, я поехал в эту "АСКО" и потребовал объяснений. Однако конструктивного диалога не получилось,
мне опять предложили "записаться на диагностику", причем в порядке общей очереди и за мой счет!..
На все мои дальнейшие вопросы был дан один ответ: "у нас таков порядок, мы ни для кого исключения не делаем".
Т.е. фактически "САМ ДУРАК" - вот что этим было сказано мне!!!

P.S. Угрохав уйму времени, денег и нервов на эту фирмешку, в итоге я так и остался у разбитого корыта со своей
полудохлой АКПП, которую они тяп-ляп "отремонтировали" под видом замены на новую. Поскольку терять
мне больше уже нечего, то я и решил запостить этот текст на форум - в надежде, что другие будут осторожнее и
не наступят на те же грабли. Всем удачи на дороге и езды без поломок!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея IvanCosovanПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

охренеть,конечно. :O а в общество по правам поребителей не обращались?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ушлепки zlo4 нам мне кажется тоже вместо новой поставили страую после ремонта.
Эх, руки бы поотрывать таким ремонтникам

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по тв уже озвучивали эту проблему, когда в сервисах берут за мифический ремонт/замену детали.
в этом случае помогает только маркировка деталей
:( нужно было старую акпп забрать у них после замены
во пид...сы zlo1

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили писал(а):

:( нужно было старую акпп забрать у них после замены


кстати да.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

странный пост thinking
то ли добродетель нахлынула, то ли анти-реклама

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2010, 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может человек действительно "натерпелся" и решил по максимуму нагадить обидчикам. У меня брат так попал - накрылась турбина на дизеле (Исудзу), отдал прилично денег за замену, от сервиса отъехал - воняет жженым, остановился, звонит им. Ничего, говорят, это просто масло наверное капнуло во время ремонта на глушитель, сейчас прогорит и перестанет, езжайте, не парьтесь.
Короче сгорела она вхлам, развалилась на куски, осколки осыпались внутрь, там тоже чето навернулось, толи клапана, толи еще что.
В сервисе мастер сказал - а вы сами виноваты. Директор прятался неделю, назначал встречи а сам скрывался. Жесть. Он в суд подавал, присудили устранить последствия, но он отдал другим кажется, я уже точно не помнб чем кончилось.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2010, 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а смысл было в суд подавать, если всё равно отдал исправлять другому сервису?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2010, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А куда деваться в подобных случаях?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2010, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, я точно не помню, но что-то он с них поимел назад. Таких нельзя оставлять безнаказанными. Они ему и на капот кстати чето уронили, правда без вопросов покрасили.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2335s ][ Queries: 18 (0,1926s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация