Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик писал(а):
Не запомнила всех по именам, попробуй так попунктно ответить, но всем спасибо за отклики!
- Живем вместе почти пол года
- ну а как же отношения жалко же, и речь-то вроде о свадьбе. ну как так расстаться и все, да и где я теперь найду нового?
- если у Вас нельзя размещать ссылку, когда нужно что-то показать - я могу ее удалить
- мол. чел категорически против обращения к психологу
- правда мы в принципе говорили о том, чтобы расстаться, он говорил, что мне может нужен кто-то другой...но как-то вроде миримся и все становится хорошо!
- боюсь я его бросать, чтоли....


девушка, а у вас до него были серьезные отношения?

Срок - в полгода - это не показатель, вы только начинаете притираться.

Что значит "где найду нового"? Вы отдельно от мужчины из себя ничего не представляете? Научитесь уважать себя в первую очередь!
Если идут разговоры о свадьбе и параллельно обсуждается возможное расставание - то это не сулит ничего хорошего. Человек не относится к вас настолько серьезно, насколько относитесь вы к нему.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Че, правда реклама? А я повелась.... :no

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Лемурчик
Водитель Велосипеда



На сайте с: 21 Апр 2010
Сообщения: 14

Авто: мечтаю о suzuki
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а про какую рекламу речь?????
Akaka? спасибо, возможно Вы и правы, только расставание дело нелегко, я понимаю, что над может быть, что может еще да, есть что-то лучшее ,нооо.......


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ЛемурчикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я как будущий филолог сейчас офигею от содержательности фраз.
а реклама-это псих.центр или что там.

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лемурчик
Водитель Велосипеда



На сайте с: 21 Апр 2010
Сообщения: 14

Авто: мечтаю о suzuki
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, поняла, сейчас удалю ссылку, она нужна была в рамках вопроса.
это скорее даже не фразы, а эмоции чтоли были! :yes


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ЛемурчикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик, ну тебе все уже подсказали. судя по описаниям, ваши отношения нуждаются во встряске, в каком-то решительном шаге. мужчина, который после трех лет встреч-а для нашего нестабильного общества это срок солидный, не стремится прийти к какому-то логичному завершению -не вызывает доверия. И если ты любишь и уважаешь саму себя-ты это исправишь.

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик, Дева моя, решай свои внутренние проблемы, что угодно, но не носись со своим парнем как с писаной торбой. В конце концов прояви здоровый эгоизм и займись только собой. Если это твой человек, он останется рядом с тобой. Что за игра в одни ворота? Он, я так понимаю, сам не знает чего хочет и называет это "психологическими проблемами", а ты, как человек искренне в него влюбленный, начинаешь за него искать ответы на вопросы, к психологу вот собралась...Ну что такое?

Спустя 2 минуты 59 секунд, было добавлено:

Киви, боюсь тут и исправлять нечего. Просто она как отвественный человек пытается решить проблему. которую вторая сторона и решать то не хочет. Пареня то , я так понимаю, все устраивает. Живет с девушкой - поди плохо когда за тобой все убирают, готовят да и секс с доставкой на дом. Еще и свадьбу можно откладывать до бесконечности. Лемурчик совершает стандарнтую ошибку всех влюбленных женщин - через розовые очки смотрит на отношения.

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, я не вижу смысла данной темы, кроме как прорекламировать этот центр.
Подобное уже не раз здесь было. Были и разговоры с самим собой, и якобы вопросы о насущном.
На мой взгляд, слова вопрошающей особы не соответствуют заявленному возрасту.
И это провоцирует сомнения в реальности происходящего.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лемурчик
Водитель Велосипеда



На сайте с: 21 Апр 2010
Сообщения: 14

Авто: мечтаю о suzuki
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

пингвин, спасибо за понимание и поддержку, да значит, правда не у одной меня закрадываются мысли, что я намного больше его делаю, надо попробовать поговорить, сейчас вернемся с майских, тогда поговорим, ато не хочется ругаться у друзей на даче!)))


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ЛемурчикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, слова вопрошающей особы не соответствуют заявленному возрасту.
И это провоцирует сомнения в реальности происходящего.


..о чем я раньше написала)

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1695s ][ Queries: 18 (0,1348s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация