Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2010, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, как кстати в моей ситуации эта тема!!!!! Сижу, мучаюсь. Сегодня брат попросил машину на выходные, его сломалась, а ему работать два дня как раз. Машину скрипя зубами отдала, отказать брату не смогла, обида потом будет на всю оставшуюся жизнь. Сижу потерянная. Знаю прекрасно, что у брата огромный водительский стаж, и т.д. но на душе кошки скребут mebiro_01

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2010, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дааа не повезло вам..............
Мне своего "зайца" никому давать не нужно......потому что мамка не умеет водить....
.................
Друзьям я тоже никому не даю........ только один лучший друг катался на моей машине (а я потом на его).... ну и второй( у меня их 2) только сидел...... Больше никому не давала "напрокат"

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2010, 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оказывается не у меня одной эта проблема...Будем делиться выходами из ситуаций.... mebiro_01


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
stasia00
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 13

Авто: Hyundai GETZ, еще коплю)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

девочки, скажите, а вы даете своим знакомы/подружкам "порулить". Мужья не в счет, думаю они и так не спрашивают, а вот как на счет приятелей? я не даю. категорично. даже если кого-то в страховку на всякий случай вписываю, все равно не даю, и сама ни к кому не прошусь, даже сейчас. когда временно нет машины, а очень хочется. Считаю, что каждый за себя сам отвечает и если что сам расплачивается. Столько историй знаю, когда люди так попадали, давая порулить - лучше уж не терять - ни друзей, ни машину.

_________________
https://womanbook.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея stasia00Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

stasia00 писал(а):
девочки, скажите, а вы даете своим знакомы/подружкам "порулить". Мужья не в счет, думаю они и так не спрашивают, а вот как на счет приятелей? я не даю. категорично. даже если кого-то в страховку на всякий случай вписываю, все равно не даю, и сама ни к кому не прошусь, даже сейчас. когда временно нет машины, а очень хочется. Считаю, что каждый за себя сам отвечает и если что сам расплачивается. Столько историй знаю, когда люди так попадали, давая порулить - лучше уж не терять - ни друзей, ни машину.


А мне подруга всегда давала порулить! Теперь у меня есть машинка - я ей тоже дам рулить без вопросов.
У подруги КАСКО + расширенное ОСАГО, я везде вписана.
На ее машине я сделала два ДТП - одно парковочное, а другое обычное. Парковочное - в своем дворе отъезжала и несильно зацепила старенький Жигуль (малюсенький след у него на бампере) -сработала сигналка - прибежал большой грозный дядя и начал кричать - я предложила ему 5 т.р., чтобы не вызывать ГИБДД (сильно спешили) он соглосился и заулыбался, сказал, чтобы мы еще заезжали :) . Обычное - по передней части ее Маздвы проехал КАМАЗ - все сделали по КАСКО. Подруга особо не замарачивается - она говорит, что авто это расходный матерьял :)


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tani, Добрая подруга! На моей машине я давала прокатиться мужу моей подруги. А потом получилось так, что он всю компанию с дачи вёз домой, т.к. мы с мужем выпили (я думала, что он пить не будет, а он соответственно наоборот lol ). Но боялась я ужасно! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Valusha
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 46
На сайте с: 20 Май 2010
Сообщения: 220


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нас тоже на моей машине везли с дня рождения брата.Тоже муж не должен был пить........Мальчик,который вез,поцарапал мне об ветку всю бочину,не сильно,но заметно...Я злая,сказала,что больше машину не дам даже мужу...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никому бы не доверила свою машину, будь он хоть ас из асов, и трижды Каско, только из-за этого:

Цитата:
Мальчик,который вез,поцарапал мне об ветку всю бочину,не сильно,но заметно.

Цитата:
На ее машине я сделала два ДТП - одно парковочное, а другое обычное

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, :yes и главное об этих ДТП так спокойно говорится... не знаю, мне было бы А - жутко неудобно перед подругой (даже если она не сильно переживает за авто) и Б - больше бы я в её машину не села за руль.

Даже и не представляю, ЧТО со мной бы было, если бы посторонний человек, да или даже знакомый что-то сделал мне с машиной......
Просто стараюсь по возможности даже не допускать ситуаций, когда я, приехав на машине, не смогу потом на ней же сама уехать! И с МЧ всегда заранее договариваемся, кто на празднике будет пить, а кто нет.

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia писал(а):
Тася, :yes и главное об этих ДТП так спокойно говорится... не знаю, мне было бы А - жутко неудобно перед подругой (даже если она не сильно переживает за авто) и Б - больше бы я в её машину не села за руль.


Ну было не удобно, а что делать.
Я предлагала подруге - давай заберу твое восстановленую машину по КАСКО, а тебе купим точно такую же новую - она отказалась.
Но вот сейчас у меня есть машинка - пусть тоже ездит. Если разобьет, то ничего страшно - я ее в КАСКО вписала и ОСАГО расширенное вот :)

Не надо особо замарачиватся на авто - это всего лишь кусок металла и не более. А то некоторые из за каждой малюсинькой царапинки впадают в панику :)


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1869s ][ Queries: 18 (0,1348s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация