Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
на калине я завалила первый экзамен в городе)) теперь у нас взаимная ненависть!

Вот с этого и надо было начинать. :D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот с этого и надо было начинать. :D

а я че...я ниче :D

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Justinetz
Водитель Малолитражки


Возраст: 38
На сайте с: 07 Июн 2010
Сообщения: 54
Откуда: HH
Авто: 1118 1,6 8кл
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2010, 06:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, а мне на моей калинке сцепление очень нравится. С пробегом, пробками и трофи рэйдами оно чуть подпалилось - стало еще лучше. Схватывает четко. Положение "вот-вот" отслеживается на "ура".
Однако ради справедливости замечу, что сцепление тоже разное бывает. У меня у БМ на калине оно схватывает очень высоко. Гораздо выше, чем у меня. Это кажется неудобным. А ему неудобно на моей :)

Когда тест-драйвила лансик десятый, так один раз заглохла в самом начале - уж очень неинформативное сцепление. А вот на с3 пикассо сцепление хорошее очень. Ситроены вообще забавные машины. Есть в них что-то притягивающее :)

ЗЫ - а экзамен завалили не из-за машины :)

_________________
Будь человеком!
В железных машинах - живые люди.


Image
ключи для домофонов cyfral

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея JustinetzПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2010, 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, не, мне на Калине сцепление нравится, оно почти как у меня. Я долго привыкала к газу, там педалька мягкая, чуть нажал, и она ушла в пол, а у меня газ немножко как бы отпружинивает в обратную сторону. Ну и конечно тормоза! Поначалу вообще казалось что на тормоз приходится всем весом давить, у меня то чуть дотронулся, и машинка как вкопанная!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2010, 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка, педальки у нас с Опелем похожи)

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2010, 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне VW Passat B3 не понравился совсем, у друга никак не могла привыкнуть. Посадка не удобная, как не двигала сиденье, все не то. Сцепление никак подвести не могла, 3 раза заглохла перед тем, как тронуться, не мое в общем :( Еще и в куст чуть не улетела, руль по привычке крутанула как на своей :D

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ромашка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 128
Откуда: Брянск
Авто: peugeot 206
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2010, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я училась на ладе 14 и пресесть на пыжик было тяжеловато. Долго училась на автодроме, глохла раз по 20 подряд. Психовала и просила мужа купить мне 14-ю. Потом освоилась. А сейчас меня из пыжика не выгнать. Муж иногда кричит "Наташ, ну дай порулить")))

_________________
Подарите мне что-нибудь такое, чтобы я могла сказать "Вау, BENTLEY"

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ромашкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2010, 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я недавно прокатилась на тойоте Ист (моей подруги машинка). У меня было ощущение, что я такая большая тётя села в мини-авто. На руль смотрю сверху lol он ещё и маленький :D . Да и ощущения такие как будто у машины "Ни морды, ни жопы" - капот уходит резко вниз, а зад хэтчбэк!. Ещё и посадка для меня не привычно-высокая! Мдааа...думаю я...не для меня машинка! :no :D Я всё же за низкую посадку и седан!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
КЭТ
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 05 Июл 2010
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да...))) Ниссан, Пыж, Тойота....мечтательно*)) Права я получила недавно)) и отец с радостью и большой гордостью передал мне в управление ГАЗ 2410 (волга))) Первое ДТП произошло у меня на даче при попытке выехать из ворот и наконец-то понять где заканчивается этот чудо автомобиль))) Потом как-то при переключение на вторую у меня в руке остался наболдажник от ручки переключения скоростей)) lol
Езжу я только на четвертой передачи)))потому как с 1 ой по 3ю машина издает какие зверские звуки)) За месяц вождения более мение привыкла (прадо страх еще остался). Думаю купить се другую машинку thinking , но натренироваться надо на этой)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КЭТПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЭТ, :O вот это..транспорт...

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1694s ][ Queries: 18 (0,1293s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация