Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

vikla
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 16 Май 2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Авто: Ниссан, 1,4, МТ-5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 19:41  Заголовок сообщения:   В первый раз за руль после 40 лет Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать есть ли женщины которые решили сесть за руль после 40. Какие успехи и сложности, проблемы и ощущения были и как к этому отнеслись ваши родные и знакомые.

Спустя 9 минут 45 секунд, было добавлено:

Немного о себе. Первый опыт за рулем был в старших классах. Вместе с аттестатом получила и права категории "С". Грузовой автомобиль получилось водить и сдала в школе с первого раза и в ГАИ тоже в числе первых. Но то была необходимость, в те годы в школах многие получали права кто на машину, кто на трактор, кого то учили на кулинара, кого то на швею. Время такое было. Получила права и я и и забыла о них, ну не довелось мне в жизни водить грузовик. И вот спустя более 25 лет загорелась желанием сесть за руль своей машины и научиться ездить "по-взрослому".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея viklaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, добро пожаловать!!! :)
а на права кат. В уже сдавали?

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
vikla
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 16 Май 2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Авто: Ниссан, 1,4, МТ-5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, мне здесь у вас очень нравится. Я пока только учусь. Вот такая великовозрастная тётенька с молодежью села за парту. Теорию нам уже отчитали, осталось отводить положенные оплаченные часы и потом уж экзамены.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея viklaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, да, ничего страшного. И вам не 70 лет, чтобы комплексовать по поводу "великого возраста" :yes вы молодец, что решили водить - женщина в наше время просто обязана это уметь, я считаю!)

а что, ваши близкие и родные против этого Вашего начинания? thinking

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, Поздравляю))))
Вы молодец!!!)))))

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, Нашли о чем переживать))) Моя тетушка пошла учиться и сдавать на права в 53 года. На дачу надо было возить себя. Уже три года успешно ездит. Так что все в ваших руках! Смелее!)))

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, велком)
я вот как раз сегодня вспоминала Германию..и немецких женщин. сидят себе бабушки лет 70-80..наворачивают коктейли со взбитыми сливками, запивают пивом, потом садятся в свои иномарки, бренча золотом..а вы...40 лет..за руль сесть...да раз плюнуть) если дано-то возраст не главное.

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
vikla
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 16 Май 2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Авто: Ниссан, 1,4, МТ-5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку и одобрение моего желания! Я буду очень стараться учиться чтобы поскорее влиться в ваши ряды и стать настоящей авто леди. Хотелось бы услышать женщин моего возраста. Узнать с какими проблемами они столкнулись в период обучения и как быстро научились владеть машиной и не бояться дороги. Когда пришла уверенность. Хотя наверное всё о чем я пишу свойственно девушкам любого возраста и даже мужчинам. С интересом прочитала здесь темы о первом самостоятельном выезде и привыкании к машине.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея viklaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vikla, Тем у нас много.. читайте и мотайте на ус "задрала нос к верху" xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa
В общем успехов вам, а у вас уже есть машина?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2010, 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я села за руль в 43 год, сейчас мне 45! Вы мои посты почитайте, если интересно. Никогда не думала, что за руль сяду, а теперь не понимаю, как я раньше без машины жила. Учеба и практика - и все получится! Если бы я права лет в 30 получила, я бы на опыте своем училась, а так в 43, уж очень КУРИЦЕЙ на дороге быть не хотелось, поэтому практики много и интерес есть. А мужчины мои на УРА приняли МОЙ порыв. Удачи.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1950s ][ Queries: 18 (0,1501s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация