Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Ну как Вам эта идея?

Интересное предложение, можно попробовать.
45%
 45%  [ 10 ]
Нет, мне не понравилась идея.
54%
 54%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЭТ, вот в том то и дело, что денег на капризы катастрофически не зватает!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
СУПЕРБЛОНДИНКА
Водитель Малолитражки


Возраст: 37
На сайте с: 09 Июн 2009
Сообщения: 81

Авто: BMW Х5 3.0d
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотреть - нравится, но себе делать бы не стала. Разве что это заводской дизайн.

_________________
Ultimate Driving Machine Image Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СУПЕРБЛОНДИНКАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Нам в Последних темах всё видно. :D

Буду знать wink

Алёнка писал(а):
хочу отделать шильдик на руле красными стразами!

Как надумаете пишите, цены у нас самые низкие и это уже порверено. Так же есть гарантия.

Цитата:
Эх, зато мне, дайте волю, и я все закатаю в стразы, аэрографию, и прочую дребедень :D


Всё это конечно тоже излишне, если не в попад;) А вот необычный дизайн можно подобрать wink Тем более инкрустация авто значков например не дорого стоит)

СУПЕРБЛОНДИНКА писал(а):
Смотреть - нравится, но себе делать бы не стала. Разве что это заводской дизайн.

Расскажите пожалуйста в чем по Вашему мнению в разница в заводском дизайне или нет, то есть по каким причинам?) (это для личной статистики, надеюсь на понимание)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Янко, спасибо за предложение отделать мой шильдик стразами, но, боюсь для этого мне придется преодолеть всего каких то 1000 км. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На свой Опель точно не стала бы делать, ему не пойдет :) . А вот если бы была какая-нибудь другая машина, возможно сделала бы.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 07:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка
По меньше, я работаю не только в Москве;))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
КЭТ, а можно наоборот? Стразы на крышу, а букет мне в салон!


интересно где их искать после первой мойки? :tease


я вот подумала: может мне ими задний кокнутый фонарь "залепить"? xaxa


пи.си. а вообще фото очень красивое..тока действительно..машине не нужно всё это...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 09:18  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!   Ответить с цитатой

Монти писал(а):

интересно где их искать после первой мойки? :tease


Спасибо (за красивое фото)
А поповоду где они будут:
Вы читали сообщения которые писались ранее?;))) Авто прошла мойку перед оплатой. После напора и химии все стразы до одной остались на месте! wink
Стразы приклеиваются каждая по очереди на специально разработанный клей. Вся работа несколько раз проверяется и поверьте стразы останутся на месте после много численных моек)
Девушка, чью машину мы украшали, написала, что уже мыла её ещё раз и все осталось на месте :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
СУПЕРБЛОНДИНКА
Водитель Малолитражки


Возраст: 37
На сайте с: 09 Июн 2009
Сообщения: 81

Авто: BMW Х5 3.0d
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Янко, Я вообще сторонник заводского дизайна впринцыпе. На мой взгляд это будет профессиональней. Не люблю такой "цыган-пакет" как я его называю там наклади всякие эти диски китайские и т.п. Все таки завод есть завод (там и торпеду кожей зашьют и инициалы на сидушках вышьют, все что захочешь).
Просто то, чем вы занимаетесь - это более доступно людям. Вот и все.

_________________
Ultimate Driving Machine Image Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СУПЕРБЛОНДИНКАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СУПЕРБЛОНДИНКА писал(а):
Янко, Я вообще сторонник заводского дизайна впринцыпе. На мой взгляд это будет профессиональней. Не люблю такой "цыган-пакет" как я его называю там наклади всякие эти диски китайские и т.п. Все таки завод есть завод (там и торпеду кожей зашьют и инициалы на сидушках вышьют, все что захочешь).
Просто то, чем вы занимаетесь - это более доступно людям. Вот и все.


Как говорится на вкус и цвет товарища нет) Тут не поспоришь.

Моё мнением по поводу заводских страз (такого мне кажется даже и нету), но мнение такое, гарантия есть, что у нас, что там. азница в том что тут мы каждую стразу приклеиваем индивидуально по специальному трафарету (если это рисунок либо какой то узор) который предварительно так же с Вами проговаривается и показывается Вам примерный вид авто после инкрустации (на картинки). А вот на заводе стразы если начнут штамповаь, то неизвестно как они там лягут. ну а если на заводе работть так же в ручную, то разницы тем более нету никакой) только в том что у нас это будет дешевле.
Я считаю что ручная работа всегда ценилась больше, чем заводские "штамповки" тут можно сделать так как нету ещё ни у кого и по более низким ценам. А завдские вещи как правило в единичом виде не выпускают. либо стоит это заоблачно. Может я и не права)
Так же мы работаем и не только с авто, таких вещей с завода не производят)

По поводу Китая тоже согластна, но инкрустация например на тех же дисках, не выглядет "китайской" и качество тому соответствует thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2882s ][ Queries: 20 (0,2327s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация