Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Ну как Вам эта идея?

Интересное предложение, можно попробовать.
45%
 45%  [ 10 ]
Нет, мне не понравилась идея.
54%
 54%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 08:55  Заголовок сообщения: Соучастие  Инкрустация стразами Swarovski любых деталей Вашего авто;) Ответить с цитатой

Всем привет, хочу предложить Вам Инкрустация стразами Swarovski Вашего любимого авто.
Стразами можно выложить практически всё, что есть в Вашем авто, например:
- значки
- диски
- решетку
- рули
- зеркала
- узоры на внутренней обшивки
- чехлы
- любую деталь внутренней отделки
- так же брелки для ключей и т.д.
Смотрится это очень эффектно и всегда порадует своим сиянием Ваши глазки;)
Стразы настоящие Swarovski, на них имеются все документы. Производства Австрия.
Вот фото моей работы по инкрустации авто значка:
Image
Image
Скоро выложу видео и кину ссылочку. На видео показано как после мойки ни от напора ни от химии стразы не отваливаются и будет показано как стразы переливаются на солнце;)
На всю работу есть ГАРАНТИЯ;)
Ну как Вам такая идея)?


Если есть какие то вопросы, спрашивайте отвечу;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пожалуй, я бы только согласилась на брилки для ключей, но никак ни на зеркала и решетку руля. Не безопасно!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Пожалуй, я бы только согласилась на брилки для ключей, но никак ни на зеркала и решетку руля. Не безопасно!


Мммм, ХОНДА в чём опастность по Вашему мнению?
Если честно чего угодно ожидала только не мнение про опастность))) blush wink :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одной темы вполне было бы достаточно!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ писал(а):
Одной темы вполне было бы достаточно!!!


Извняюсь, админы если что - то удалят. Разделы похожие кто то посмотрит тут, а кто то там моё предложение подходило под оба раздела;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Янко, конечно, многие любят украшать машинку (вишинки, сердечки, фишки), я не люблю ничего лишнего, болтающегося перед глазами. Стразы - красиво, наверное. Лично мое мнение: на зеркале (луч света, солнца, попадая на стразу-камень бликует, искажает, отвлекает. Но, это конечно дело каждого, дело вкуса я бы сказала.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Янко, конечно, многие любят украшать машинку (вишинки, сердечки, фишки), я не люблю ничего лишнего, болтающегося перед глазами. Стразы - красиво, наверное. Лично мое мнение: на зеркале (луч света, солнца, попадая на стразу-камень бликует, искажает, отвлекает. Но, это конечно дело каждого, дело вкуса я бы сказала.


Ааа вон Вы о чем) ну тут конечно да, не поспоришь)
Наверное мне просто надо было более подробнее все расписать, зеркала же бывают не только боковые, именно их (внутри салона, на которые не попадут солнечные лучи) и можно сделать инкрустацию. А вот по поводу: "решетки руля" не совсем поняла что это такое blush.

А по поводу того что вишенки и сердечки)) тут я тоже с Вами полностью согластна не всем это по душе) И я сама считаю что слишком много страз это излишне. Надо все делать со вкусом и в нужном месте. если они будут по всюду и не в попад и уж тем более если будут мешаться то они не нужны. Но ими все же можно сделать машину более женственной и заметной. Просто приятнее для души.


Когда я делала инкрустацию ситроена (фото которого выложила) то люди подходили и говорили что машина стала похожа на невесту, ну правда не только это говорили, но она начала нравится даже мужскому полу)))
Не подумайте я не навязываю) просто рассказываю и хочу узнать мнение окружающих;)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Солидарна с ХОНДА. если отделать машину снаружи-то в пасмурную погоду красоты видно не будет, а в солнечную или ночью бликовать все будет, мешать. а вот внутри можно, хотя я бы делать не стала. Я за минимализм :)

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви писал(а):
Солидарна с ХОНДА. если отделать машину снаружи-то в пасмурную погоду красоты видно не будет, а в солнечную или ночью бликовать все будет, мешать. а вот внутри можно, хотя я бы делать не стала. Я за минимализм :)


По поводу пасмурной погоды - ну тут как говорится не только страз будет не видно)))
А вот по поводу внешней отделки могу сказать точно, что они не будут так бликовать что это помешает движению, если на зеркало налепить, то тут конечно да. но например сбоку узор либо на значок передний или задний) это ещё никому не мешало wink


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

красиво, конечно, но не каждой машине будет смотреться!!! :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1777s ][ Queries: 20 (0,1324s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация