Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Что бы выбрали вы?

Автосалон
40%
 40%  [ 6 ]
Независимая проверка
60%
 60%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ольга323
Водитель Мотороллера


Возраст: 100
На сайте с: 19 Май 2012
Сообщения: 24


russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 00:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель писал(а):
ХОНДА, это если новую покупать. А если подержанную через салон- то, думаю, как повезет. А цена там однозначно выше.

Новую безусловно в автосалоне и только у официального дилера, а не где то там в подворотне. А б.у это правильно, как повезет. Например муж расказывал когда работал в АТЦ Москва на каширке то там 70 процентов автомобилей просто убитые. Зато товарный вид был у них как у новых авто. И разумеется пробег честный вы не увидите никогда. это сто процентов!!! И так везде. К тому же менеджер салона вам никогда не расскажет о недостатках даже при всем своем желании, так как он не эксплуатировал этот автомобиль. А вот частник иногда может и правду в чем то сказать и посоветовать что придется поменять в ближайшее время. ну если конечно человек порядочный попадется. А в автосалоне слово порядочность отсутствует так как приходится нагло врать а иначе ты останешься без зарплаты... и получится как в нашей раше с честным инспектором дпс)))))))))))))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга323Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга323 писал(а):
Новую безусловно в автосалоне и только у официального дилера

А разве новые машины можно еще где-то купить кроме как у оф. дилера? Без пробега имею ввиду.
Ольга323 писал(а):
то там 70 процентов автомобилей просто убитые. Зато товарный вид был у них как у новых авто. И разумеется пробег честный вы не увидите никогда. это сто процентов!!! И так везде.

Ага, а объявы салонов почитаешь, на все машины один текст, типа машина не битая, не крашеная, в салоне не курили..как будто они свечку держали, кто там и что делал xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ольга323
Водитель Мотороллера


Возраст: 100
На сайте с: 19 Май 2012
Сообщения: 24


russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

конечно есть неофициальные дилеры. Например наши друзья купили форд фокус на 100 тысяч дороже чем у официалов но зато забрали сразу. А к официальному дилеру надо было на очерь встать и через пол года твою машину привезут. Вот так!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга323Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга323, у меня сын взял Форд Фокус, ждал где-то месяца два, по моему мнению машина эта не стоит переплаты в 100 тысяч.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во блин людям делать нечего whistle
машину по полгода ждать...ее хочется (или нужна) сейчас, а через полгода может обстоятельства изменятся.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ольга323
Водитель Мотороллера


Возраст: 100
На сайте с: 19 Май 2012
Сообщения: 24


russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Ольга323, у меня сын взял Форд Фокус, ждал где-то месяца два, по моему мнению машина эта не стоит переплаты в 100 тысяч.

А они просто не знали и приехали в первый попавшийся автосалон и оформили кредит....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга323Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ольга323
Водитель Мотороллера


Возраст: 100
На сайте с: 19 Май 2012
Сообщения: 24


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель писал(а):
Ольга323, это предложение рано или поздно, кого-нибудь заинтересует, а Вы о форуме тогда уже забудете.
Вы в настройках форума поставьте галку в поле "Уведомлять о новых личных сообщениях". Тогда получите об этом уведомление на e-mail и посмотрите на сайте личную почту.

А я могу и телефон его в принципе написать... только если кто будет звонить то просто скажите что вы с женского автофорума а то он не поймет просто))))) 8 903 577 32 22 Владимир. А может сделать чтобы эта информация писалась под каждыми моими сообщениями... Вот только не знаю куда текст нужно вставить....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга323Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга323,
https://www.autowomen.ru/profile.php?mode=editprofile
и
"Редактировать подпись"

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ольга323
Водитель Мотороллера


Возраст: 100
На сайте с: 19 Май 2012
Сообщения: 24


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Ольга323,
https://www.autowomen.ru/profile.php?mode=editprofile
и
"Редактировать подпись"

спасибки, разобралась)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга323Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
vera
Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 11 Янв 2014
Сообщения: 1

Авто: пока нет
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2014, 21:39  Заголовок сообщения:   посоветуйте как купить автомобиль б/У? Ответить с цитатой

Я конечно понимаю,что тема давно уже исчерпанна.,но у меня так сказать вопросы!
В какой автосалон по вашим отзывам лучше прийти и купить машину б/у,?
Проблема у меня вся в том что у меня нет ни знакомых которые посоветовали бы насчёт машины можно конечно и с рук взять,но опять таки я нечего в этом не понимаю что и как.очень буду ждать ваших ответов и советов!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея veraПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2126s ][ Queries: 20 (0,1770s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация