Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, вообще можно, теоретически с колпаками снег и грязь поменьше должна залетать внутрь колеса. ну и посимпатичнее смотреться будут. у меня по крайней мере есть колпаки.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
стоит ли при замене на зимние колеса---мне при покупке авто дали "в нагрузку" штампованные диски, черного цвета, покупать декоративные колпаки? Или уж это блажь?

Я бы купил, они недорогие, а без них на штамповке машина смотрится как УАЗик. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, lol
Я бы предпочла смотеться как БТР!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну или да, как БТР. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще лучше не КАК, а БТР xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Маничка
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 23 Май 2014
Сообщения: 15


blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/12/2015, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может кому интересно будет, вот здесь https://mosautoshina.ru/compare/1110221/ можно посмотреть в сравнении какие шины лучше, там отписываются автовладельцы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаничкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2015, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Форумчане, а у кого какой насос для колес? У меня был простенький, ручной, но он старый был и сломался. Посоветуйте обычный, не электрический, чтобы ногой качать. Нужен с манометром, если прикреплялка будет пластиковая-ничего, поменяю на железную. Главное, чтоб работал.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2015, 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поморочка, у меня два - электрический из Ашана рублей за 700, и старый отечественный ножной, тяжеленький такой. Электрическим пользоваться легче, но там бесит манометр, стрелка трясется, шкала дрянь, нифига не понять, да и врет еще. Наш манометр совсем другое дело - это уже ПРИБОР, а не китайская поделка. Качать им тоже довольно легко и удобнее быстро проверить-подкачать все колеса по кругу, не надо с проводом бегать перетыкать. Но в машине лежит электро, а старый на даче. Пользуюсь и тем и другим.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2015, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, да, я видела эти китайские электрические насосы, даже наблюдала их работу. Попросила продавца для демонстрации подкачать шины, на второй шине прибор задымился, продавец засуетился, а я дернула из прикуривателя провод и полезла за огнетушителем. Потому что неизвестно, что от этой китайской штучки еще ждать. Теперь хочу ножной, как-то мне с ними надежнее.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2015, 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот такой у меня:
Image


Еще есть такой, но это больше для велосипедов. Китай, весь шатается.
Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2314s ][ Queries: 18 (0,1706s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация