Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2017, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:yes которая как бы есть, но она смешна.
А так же поможет повышение нравственности, уровня жизни, культур-мультур там разный и прочее. Много всего. Трудно все это сделать, за 10 лет точно не получится, тем более в нынешних политических условиях точно не до этого.

Вот мелочь, начали на пачках от сигарет клеить гнилые зубы, а ведь многие по моим наблюдениям бросили курить. :yes
Может всего-то и достаточно будет обязать рекламщиков на ТВ отдавать 10% времени на бесплатную социалку?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2017, 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan,
Цитата:
Может всего-то и достаточно будет обязать рекламщиков на ТВ отдавать 10% времени на бесплатную социалку?

Ха!
Как легко ты распоряжаешься чужими деньгами.
Давай обяжем себя финансировать соцрекламу?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Давай обяжем себя финансировать соцрекламу?

Нет нет нет, это немного другое. Не путай.
Приходит "государство" к рекламщику и говорит - хочешь ПРОДОЛЖАТЬ вешать лапшу (не будем говорить жестче) моему народу? Пожалуйста, но сделай для него одно небольшое, но доброе дело.

А оплачивать нам по этим варварским чудовищным расценкам чужой жир - это совсем не дело.
Ты рекламщиков не жалей, при их затратах у них такие сверхприбыли. У нас в БЦ ооочень много разных крутышей по соседству, но одна известная компания круче всех. Правда они вроде как больше по щитам и другой наружке. И не сказать что они там прямо впахивают не покладая рук.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ну а если скажут тебе: "Хочешь впаривать моему народу лапшу на своем сайте, тогда сделай доброе дело...." Ты, наверное, возмутишься: "Если лапша, докажите, вынесите решение, которое я бы мог обжаловать, а пока ничего этого нет, я честный владелец сайта". Ну или ты завтра кафе там откроешь, а тебе скажут: "(очешь продолжать травить людей...".

У нас нет такой деятельности "вешать лапшу". У нас есть свобода предпринимательства. Рекламный бизнес считается ничем не хуже любого другого.
И как и любому другому, ему достаточно платить налоги и не нарушать законы.

Если рекламодатель вешает лапшу, то есть прямо нарушает закон о рекламе, то никакое доброе дело не должно быть индульгенцией. Нарушил - получи наказание.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я - наивный, а ты - юрист. :D Что хуже - даже не знаю... lol

Цитата:
Ты, наверное, возмутишься: "Если лапша, докажите, вынесите решение, которое я бы мог обжаловать,

Я ел ваш актимель три месяца и нифига никакого результата! Доказательство?
Я заливал ваш калгон и убил сальник на барабане, накипи вроде нет, но машинка теперь ручьем течет! Доказательство?
Что там еще... thinking Я ел ваши рафаэлло коробками, но как балерина так и не стал вертеться!

Цитата:
Ну или ты завтра кафе там откроешь, а тебе скажут: "(очешь продолжать травить людей...".

Ну тут меня СЭС просто закроет, без всяких откупных 10%.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 02:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan,
Цитата:
- наивный,

Да не в наивности дело.
ТЫ не веришь рекламодателю, значит, на основании твоего неверия государство может спокойно обвинить рекламодателя в вешании лапши, поставить условие, назначить цену...
И причем тут наивность?

Цитата:
Я ел ваш актимель три месяца и нифига никакого результата! Доказательство?


Нет.
Это, как говорят юристы, довод. Или тезис - в логике.
А доказательства - это сведения, что ты ел актимель, что ты ел его 3 месяца, что твои анализы до и после употребления актимеля не изменились.
Но это дурацкий тезис, честно скажу. Ни один юрист его не поддержит.
Там в составе микроорганизмы, которые есть в любой кисломолочке. Актимелю достаточно привести установленные сведения о полезности кисломолочки.

Вот если заявить, что фактический состав актимеля не соответствует заявленному, что там нет ни одного элемента, способного что-то улучшить, и приложить результаты исследований ... Тогда да, актимелю хана.

Цитата:
Я ел ваши рафаэлло коробками, но как балерина так и не стал вертеться!

Если ты внимательно изучишь любой рекламный текст, то поймешь, что юридически он выверен до запятой. За любое недостоверное сведение в рекламе конкуренты замордуют жалобами и заявлениями.

Сведений о том, что после употребления рафаэлок потребитель научится крутить фуэте, НЕ БЫЛО. Там было что-то про легкость (я не знаток рекламы), но как ее оценить?
Цитата:
Я заливал ваш калгон и убил сальник на барабане, накипи вроде нет, но машинка теперь ручьем течет! Доказательство?

А там в рекламе были сведения только про накипь, или еще про сальник?

Спустя 1 минуту 20 секунд, было добавлено:

Цитата:
тут меня СЭС просто закроет, без всяких откупных 10%.

Вот и за вешание лапши антимонополька накажет так, что 10% покажутся манной.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 02:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, из моих знакомых никто не бросил курить. Из-за рисунков на сигаретах уж точно. Вот цены возможно немного изменят пристрастия курильщиков, и то вряд ли

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 02:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, :) :) :)
Потому что прямой посыл в рекламе или антирекламе не имеет никакого значения.

Люди потребляют не товар, а образ.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2017, 06:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А в моём окружении некурящих с каждым днем становится больше и больше, не знаю реклама или просто тенденция такая в обществе, среди мужчин это в основном. Ну просто женского пола среди моих знакомых и так раз, два и обчелся к счастью.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 27/2/2017, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA писал(а):
Ох, давно не заходила. А открыла - всю трясет. Женщины!!! Ну как так можно рассуждать в 21м веке???? Ну кто же это еще внутри вас, как не человек. Конечно, он связан с нашим организмом и вне его не выживет. Но человек это, ребенок ваш собственный. По мед показаниям да, сделают аборт на любом сроке. Но медпоказания-то сделать раз плюнуть. Добрые доктора справку выдадут. И закачают соляной раствор в матку, ребенок глянцевый выйдет потом, потому что сжигает его кожу этот раствор. И мучаться будет он по-настоящему. И маленький плод, который в разрешенные сроки достают - он живой, шевелится. И руки, и ноги есть, все на месте. Не нужный просто оказался. В таз его. Блин. Пошла отсюда. Не могу.

Спустя 2 минуты 18 секунд, было добавлено:

https://www.instagram.com/annagroznaya/
посмотрите, кто зарегистрирован. много видео там. какой это сгусток, часть организма и тд



+100500

Спустя 8 минут 6 секунд, было добавлено:

Ситара писал(а):
Мы эту тему ровно год назад обсуждали. К весне она всплывает что ли...

Спустя 8 минут 33 секунды, было добавлено:

AHHA, зачем это все смотреть и читать, не хватает острых ощущений?
Я не врач, но я очень сомневаюсь, что медпоказания для искусственных родов прям "раз плюнуть" нарисовать. Прям любой маргинальной мамаше нарисуют, ага.
Немаргинальные все сделают нормально, на ранних сроках.
Не дай бог оказаться на месте женщины, которой действительно по показаниям надо пройти через это. А потом ещё будут обсасывать такие... любители подробностей с тазиками.



Уже на грани. :) Многозначительные "........" .Так можно и до грубостей опуститься, Ситара. :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1619s ][ Queries: 18 (0,1220s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация