Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2009, 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На мой взгляд, нужные:

1) климат (именно климат-контроль а не кондиционер)
2) подогрев зеркал (хотя без него вполне прекрасно обхожусь)
3) электростекла я вообще за опцию не считаю, мне кажется это по определению пора бы уже на все машины ставить))))
4) электрозеркала очень нужная штука, еще электроскладывающиеся зеркала ;)
4) регулировки сиденья/руля - а разве без них бывают машины О_О lol
5) Подушки
6) Ксенон - гораздо лучше светит чем обычная лампа ;) и кстати, туманки с ксеноном можно спокойно использовать зимой. Обычные лампы нагреваются и из-за разницы температур лопаются стекла у туманок
7) Омыватель фар шикарная вещь. Обойтись конечно можно, но все же очень удобно.

Ненужные -
1) Круизконтроль
2) Датчик дождя
3) Датчик света
4) Подогрев сидений (нелюблю)
5) Парктроник - вещь хорошая, но не первой необходимости


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2009, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
1) климат (именно климат-контроль а не кондиционер)

Ну не такая уж и глобальная разница, тоже самое только изредка подправить температуру надо.
Цитата:
7) Омыватель фар шикарная вещь.

Ой, ну его, омывайки не напасешься.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2009, 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity, у вас давно машина?

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2009, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, у меня машина 2 года. а к чему такой вопрос?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2009, 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Настоящие боевые Пингвины всегда этим интересуются при знакомстве. Это влияет на присвоение чина в их пингвинской армии. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2009, 08:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity, без всякой задней мысли. Просто еще через пару-тройку лет и две машины, мнение о необходимых и лишних функциях у вас поменяется :))
Automan, да, мы пингвины, птицы сУрЬезные))))))

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2009, 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, возможно конечно и поменяется, но вряд ли это будет касаться, скажем, датчика дождя и света ;) скорее мнение поменяется о наличии места на задних сиденьях и общего комфорта передвижения ;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2009, 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity, Про датчик света согласна. Но вот о датчике дождя у меня мнение поменялось, после того как он у меня появился. В некоторых случаях очень выручает, особенно когда во время сильного дождя фуры обдают волной из лужи и дворники мгновенно сами врубаются. Очень удобно. Я бы даже сказала добавляет чувства уверенности, нет этого мгновения слепоты из-за накрывшей волны. Подогревом сидений пользуюсь зимой, даже в совецких машинах его ставила. Ну о датчиках парковки, которые у меня появились недавно, могу сказать, что это приятное дополнение...особенно если машина длинная и "попки" при парковки всей не видно.

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/5/2009, 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про противотуманки я бы сказала, что они нужны, но изредка. Я себе их установила после того, как однажды ехала рано утром на работу и был такой густой туман, что не видно ничего вокруг в метре. Чуть не заблудилась. Не поверите, пришлось один раз даже из машины выйти, посмотреть, туда ли я свернула. Да и ГАИшник потом на техосмотре почему-то сказал: "Установить противотуманные фары." У меня стояли заглушки. Почему он так сказал, странно, ведь это не обязаловка?!

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/5/2009, 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Противотуманками пользуюсь часто,езжу в Тулу там часто туман...помогает,но лучше помогает включенная аварийка...короче включаю все что есть,иногда такой туман что в 50см ничего не видно

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1660s ][ Queries: 18 (0,1301s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация