Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну через Радикал же совсем немуторно. Закидываешь сразу пачками и все готовые коды забираешь также сразу.

так это же в радикал надо зайти

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, мне приятно.

Спустя 2 минуты 47 секунд, было добавлено:

GoldGirl, Так именно все через него и заливала, и именно он долго-долго пыхтел, а потом выдал несколько "битых" ссылок. Воти все. Может я чего-то не так делаю . Еще раз сегодня потренируюсь и баста!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, жалко у нас нет такой функции, чтобы сразу заливать сюда

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, спасибо за вечерние фото Сочи, я всю эту красоту видела только днем)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, да, фотки потрясающие. Сразу захотелось съездить в Сочи полюбоваться на это все вживую. Может зимой рванем на недельку.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, я рада, что понравилось :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2016, 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я Сочи очень полюбила, потому что там можно из зимы в лето нырнуть, одним днем) но ты одевайся тепло) :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2016, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, я на море туда не хочу. Была один раз, хуже нигде не было. Лучше уж в абхазию или крым. А вот именно посмотреть все это - очень хочется.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2016, 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, "нырнуть" это образно. Мне в Роза Хуторе очень тоже понравилось) и по набережной на велике кататься зимой)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2016, 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хотела бы посмотреть постолимпийский Сочи, не была там с 2009 года. Хотя как будто и была, постоянно у всех на фото :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2210s ][ Queries: 18 (0,1780s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация