Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2016, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, да мы по фото здесь вообще пол мира уже считай объехали xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2016, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в доолимпийском Сочи не была, а постолимпийский мне очень понравился, особенно Роза Хутор. Я бы туда на недельку как-нибудь махнула. Моя одногруппница, которая в Сочи живет уже 15 лет, говорит,что город очень-очень преобразился, первое время они его сами не узнавали :)

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2017, 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, да , действительно, город очнь преобразился в лучшую сторону. В прошлом году там были и в этом решили досмотреть то, что тогда не успели, а именно "Роза Хутор". У меня была мечта сфотографироваться на фоне их знаменитой ратуши и с высоты Кавказского хребта оценить природное великолепие Красной поляны, поднявшись по канатке на высоту почти 2400 м. Первое получилось, второе не очень. Не очень потому, что, как только мы начали подъём на второй уровень (их три) начали сгущаться облака, а уже на самой вершине мы оказались в туче. Своего рода экзотика, ведь внизу в облаке погулять вряд ли удается кому нибудь. Туман это не совсем то. Короче, то, ради чего поднимались на токую высоту, осталось скрытым от наших глаз. Но воздух, ребята-а-а!!! Он просто льется. Казалось, что он звенит от чистоты!. Мы даже не очень расстроились от неполноты картины, потому, что хоть и не с высоты гор, но с высоты птичьего полета Красную поляну мы все же увидели. Очень красиво!

Спустя 8 минут 55 секунд, было добавлено:

Сфоткались с их знаменитыми Йети на вершине. Женщина-горнолыжница и мужчина-сноубордист. Кстати, если внизу температура около 30 градусов, то наверху всего 12. Хорошо, что догадались теплые спортивные штаны и куртки и стеганые кроссовки взять с собой.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1374s ][ Queries: 18 (0,1132s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация