Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 17:36  Заголовок сообщения: Вопрос  Помогите выбрать автомобиль (Часть 1) Ответить с цитатой

C машинкой пока не очень получается,по ходу будет дислокация на другую марку авто.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2008, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
С машинкой пока не очень получается,по ходу будет дислокация на другую марку авто.


Это еще чего за новость?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2008, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Это еще чего за новость?

Отличная новость, нам еще интереснее! on_the_quiet2
А то эту мы уже практически "купили", давай теперь новую выбирать!
[smilie=popcorm1.gif]
Как мне брат как-то говорит - давай твою машину продадим, другую поищем. А то скукота, экшена хочется. Хитрец, говорю давай лучше твою, он нет, мою жалко. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2008, 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, здорово. Будем всем форумом машинку подбирать, раз с этой не складывается! Машина - дело наживное в твоем случае. Главное ты уже водитель!

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa
Ага я теперь думаю фиесту взять,только вот нравятся 3-х дверки,но не уверена что очень функциональна....залезать-вылезать не очень то удобно и ребенка пристегивать(хотя она может сама будет пристегиваться)....Воть теперь озадачилась или брать что уже заказала или 3-хдверку....
Чего думаете о 3-х дверках????

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне трехдверки кажуться не удобными, если есть ребеноок именно с точки зрения пристегивания. А с другой стороны - не выпрыгнет и сумку не украдут. А с третьей сороны на 5дверках сейчас за задних дверях сейчас есть специальная детская защелка - и фиг дверь изнутри откроешь!

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть над чем подумать....

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Асюнь, а у знакомых ни у кого нет трехдверки? просто попробовать полазить по ней? вот и посмотришь удобно или нет! Или просто поехать в салон мафынок и там полазить?

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В субботу поеду смотреть....но то что она мне нравится именно 3-х дверкой не вызывает сомнений....
Вот только покупаешь машину не на 1 год..поэтому не хочется испытывать неудобства...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2008, 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет 3хдверки мое имхо - это только для студентов, необремененных ничем. Единственный плюс - двери обычно шире чем у 5идверки. (Но этоже и минус, на узкой стоянке неудобно просачиваться.)
А в процессе эксплуатации сплошные неудобства - кого-то назад посадить или выпустить - всем вылезать, детские кресла, вещи класть-доставать неудобно. Иногда по трассе хорошо задние стекла опустить, свежо и не так в харю дует. Тут не опустишь.
У меня был Гольф 3х дверный, я его потом еле продал, все говорили, а, не, извините, мне надо 5тидверку.
Такчто вот так вот... Только если ты + сумочка и иногда еще кто-то один.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2069s ][ Queries: 18 (0,1652s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация