Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 09 Апр 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2008, 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Belenka спасибо. Ради интереса возможно воспользуюсь....
Я где-то в нете читала отзывы об этой школе,уже ссылку не найду...но отзывы были как положительные так и отрицательны,пока сам не попробуешь...

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 19 Июн 2008

blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2008, 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я когда выбрала автошколу, как глянула отзывы, пришла в шок, решила другую поискать, а отзывы про все школы практически не очень... это наверное как повезёт с инструктором..
Хотя в свою я бы точно не рекомендовала идти.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2008, 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отзывы в инете - вполне возможно что могут конкуренты сильно портить, под видом пострадавших. Надо "подвергать сомнению".
Мне как-то кажется что при таком количестве учащихся, как-то внимательно относиться к каждому нереально. Поставил на поток и пофигу, денежки идут, следующий курс уже набран. Наверное самый идеальный вариант когда вот с таким инструктором как у Аси или Belenki договариваться.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 16 Май 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2008, 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
С папой тоже пару раз поездила, но так уже чтобы к машине привыкнуть. А по поводу "очкую" ;) до сих пор перед тем как поехать сижу курю боюсь хотела кстати здесь на форуме спросить у более опытных, когда страх то закончится ?

Да на самом деле тоже волнуюсь перед тем как поеду!!!!!а потом когда приеду так счаслива что доехала без проешествий и место во дворе заняла как обычно единственное)))но ничего я думаю должно ж это когда то пройти в конце концов))) [smilie=cool.gif]

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2008, 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот я тоже пришла к выводу что лучше личного инструктора нет на свете...правда их тоже еще надо выбрать....
Незнаю по какому принципу изначально выбирала инструктора..т.к. повезло,есть свой,но глядя на фото в нете инструкторов у них там такие выражения лиц...ощущение складывается что в них есть что-то маньячещее....сколько раз читала о том что инструктора пристают к своим ученицам...Да и незнаешь на сколько грамотно он будет преподавать...надо с несколькими для начала по кататься и выбрать то что пришлось по душе...
А то если к инструктору душа не лежит ,то и на занятия ходить без настроения совсем не результативно..

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 19 Июн 2008

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2008, 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Да на самом деле тоже волнуюсь перед тем как поеду!!!!!а потом когда приеду так счаслива что доехала без проешествий и место во дворе заняла как обычно единственное)))но ничего я думаю должно ж это когда то пройти в конце концов)))

Ага, тоже самое всё :) Всё жду, когда же я буду лихо как другие садиться в машину, заводиться и уезжать:) А пока перед каждой поездкой сижу волнуюсь, с духом собираюсь.
Правда когда еду, беру волю в кулак и уже не так волнуюсь, или просто некогда просто. Говорят же, что боязнь опасности страшнее самой опасности.

И когда доедешь тоже кайф такой :)) я первое время звонила папе и хвалилась, а когда первый раз сама заправилась.. вобще.. так довольна собой была.. :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара

На сайте с: 20 Июн 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2008, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С форума "Всем автовладельцам" на Mail.ru

Бадхед Раста
Бадхед Раста

Автошколы погорячее...
Нашел в Нете:
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2004/08/13.html
"Диалог в форуме (имена и названия изменены):
ВОПРОС: Хочу пойти учиться, что думаете про автошколу "Круиз"?

МАРИНЧИК: Очень хорошая автошкола! Очень милые, внимательные инструктора! Сдала с первого раза!

НАДЮША: Очень хорошая автошкола! Инструктора добрые, отзывчивые! Сдала без проблем!

ИРИШКА: Очень хорошая автошкола! Замечательные инструктора, добрые, внимательные, всему учат! Сдала сразу!

КОЛЯН: Автошкола - г**но! Инструктора - озабоченные м***ки, нигде таких не видел! Эти козлы ничему не учат, не дают сосредоточиться за рулем, всю дорогу рассказывают в подробностях, кого из учениц как тра*али, а кого собираются тра*ать! Сдавал три раза, не сдал. В нашей группе сдали только девчонки. Не ходите в эту автошколу!"

Вот как..и смех, и грех..А главное горькая правда..потом такие ездят по дорогам ..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2008, 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про экстерн могу сказать что не сложно,если уверены в своих силах,документы соберете нужные сами однозначно. Только вопрос в другом,а сможете сами сдать теорию и вождение?Теорию думаю сдадите,ну хотя бы со второго раза точно,а вот с вождением могут возникнуть праблы,если только у вас уже стаж больше,тогда без проблем. А вообще если захотеть,то все получится,удачи,справитесь точно!!!))))
Только вот вернут ли вам теперь деньги в автошколе..жалко не копейки все это стоит.

Image

Снорк
Водитель Спорткара

На сайте с: 20 Июн 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2008, 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В автошколе же научат водить)) я надеюсь. Занятия же проводятся.И теоретические 40ак час и практика 24 ак часа.Все это есть. И реально всему учат. То есть деньги, заплаченные им, они отрабатывают.Только проблемы со сдачей(организационные) наверно могут возникнуть(((

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2008, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну тогда,если там реально учат,проблем самим сдать и собрать документы не будет.

Image

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1782s ][ Queries: 19 (0,0742s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация