Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Cappucinka
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 10 Дек 2010
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A6/2.4/AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 00:28  Заголовок сообщения:   Помяли мою машинку, где починить?? Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Вышла сегодня замечательным утром во двор и увидела.... В общем не знаю чем, как будто ногой пнули дверь((( весь день гуглила, новая дверь стоит 16 тыс!!!! И это только железка насколько я поняла! А сколько это будет стоить в сервисе? Хотя я в прочем и с такой могу поездить, мне больше интересно много ли придется скинуть при продаже? Или даже если мне в сервисе починят мне все равно ведь придется цену скинуть? Я слышала что с подбором цвета проблемы бывают, у меня цвет мокрый асфальт, там много вариаций?
Я может конечно не туда зашла, но у меня куча вопросов, а кому задать не знаю...


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея CappucinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cappucinka, правильно зашла. :yes

Может вот так? :)


_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cappucinka, а зачем сразу новая дверь? Если краска сохранилась, то можно просто отрихтовать. Надо найти сервис, где занимаются выправлением вмятин без покраски.

Цитата:
мне больше интересно много ли придется скинуть при продаже?

Если хорошо сделают, что и не придерёшься, то предполагаемые покупатели могут и не заметить без участия специалиста.

Цитата:
Я слышала что с подбором цвета проблемы бывают,

Есть компьютерный подбор.
Ну вобщем, надо искать сервис по кузовным.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Cappucinka
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 10 Дек 2010
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A6/2.4/AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, как то нереально это все выглядит))) а как мне в поиске это искать? Ну сервисы которые этим знамимаются, я из Питера.
А вот то что мне Тася посоветовала я уже поискала, там про какую то технологию ПДР.. написано что сделают так что даже специалист не сможет узнать что с дверью что то было! Типа недорого и быстро... До чего техника то дошла))
Так что лучше балончиком и феном или ПДР ( крючками насколько я поняла по картинкам)


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея CappucinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если вмятина свежая и у нее не ломаные края, то надо найти или купить присоску которой стекла носят, и ей присосаться :) и выдернуть ее обратно. Будет уже практически незаметно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Cappucinka
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 10 Дек 2010
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A6/2.4/AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 01:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты серьезно????
Там вроде нет краев, цельная такая, вы так уже побывали? Я хуже не сделаю? Вмятина то большая!


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея CappucinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 01:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, а что? Ты же рассматриваешь вариант:
Цитата:
Хотя я в прочем и с такой могу поездить


а я тебе предлагаю промежуточный вариант, и руки не опускать. Возможно что вообще следа видно не будет. Смотря как у тебя вмято.

Спустя 3 минуты 52 секунды, было добавлено:

Еще конечно можно снять внутри обшивку двери, и оттуда просто рукой с тряпкой ее вытолкнуть. Но вряд ли ты будешь сама это делать.

...Вот парень такой присоской вначале выпрямляет, но там вмятина не такая уж простая:


_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Cappucinka
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 10 Дек 2010
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A6/2.4/AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ух ты, крутая штука!!! Хочу-хочу))))
Вроде нашла какой то Дент-Ремув рядом с работой, завтра заеду наверно.
Automan, а какие цены приблизительно не в курсе? А то увидят что девушка на иномарке приехала, ничего не понимает... Ну в общем как обычно загнут цену... По размеру вмятина похожа очень!


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея CappucinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 01:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот парень такой присоской вначале выпрямляет, но там вмятина не такая уж простая

Cappucinka, я по типу этого и предлагала. :yes

Цитата:
какие цены приблизительно не в курсе? А то увидят что девушка на иномарке приехала, ничего не понимает... Ну в общем как обычно загнут цену

Цены скорей всего варьируются от степени повреждения, от объёма самой вмятины. Можно подъехать просто проконсультироваться и показать вмятину. Послушать, что скажут, затем найти другой сервис и там узнать для сравнения.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2011, 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вмятина на машине? Не беда! Обращайтесь!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1646s ][ Queries: 18 (0,1285s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация