Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):


В России намереваются ввести штраф для водителей, останавливающих свои автомобили за пределами стоп-линии.


Собственно этот штраф всегда был. И сейчас есть wink .
Просто будет легкое подоражание :D


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно этот штраф всегда был. И сейчас есть wink .
Просто будет легкое подоражание


Цитата:

Госдума рассмотрит законопроект, который увеличивает штрафы за то, что водитель не выполнил требование об остановке перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я всегда останавливаюсь у стоп-линии - как с автошколы привыкла... Иногда из-за этого меня нервно оббибикивают и выезжают вперед меня - а мне пофик я в танке :D А инструктор мне рассказывал забавный случай - ездил он в Москву с братом (брат милиционер). Так он по привычке на одном из перекрестков около гаишников остановился перед стоп линией (инструктор все-таки - привычки сильны), так пять машин его объехали встали перед ним. Гаишники остановили именно моего инструктора и проверяли и его и машину особо тщательно. Брат сидел угорал. В конце концов брат показал корочки ментовские и гаишники объяснили свое поведение - такое тщательно соблюдение правил было рассмотрено ими как сигнал к тому, что в машине что-то не в порядке (либо водитель пьяный, либо что-нибудь везут запрещенное, либо с документами непорядок). Вот такие порядки в Москве....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):

В России намереваются ввести штраф для водителей, останавливающих свои автомобили за пределами стоп-линии.


Тася писал(а):

Госдума рассмотрит законопроект, который увеличивает штрафы за то, что водитель не выполнил требование об остановке перед стоп-линией


Я просто о том, что в Вашем тексте одна информация противоречит другой.
Сначала - намереваются ввести штраф за проезд стоп-линии.
И через несколько строчек - намеревают поднять штраф за проезд стоп-линии!!!
А как можно его поднять, если его только намереваются ввести?!


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто о том, что в Вашем тексте одна информация противоречит другой.

Ну.. начнём с того, что текст не мой.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну.. начнём с того, что текст не мой.


Тася, Ну ты че... Tani, наивная душа, которая верит что все статьи в интернете пишешь ты xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):

Ну.. начнём с того, что текст не мой.


Вы разместили здесь этот текст, но перед этим его не прочитали или прочитали, но не смогли понять.
Кстати, помните было с обсуждением кругового движения?
Найдите и почитайте, посмотрите, как сейчас ездят и кто тогда был как всегда прав :) .

Прислушиваться надо к информации, читать, анализировать...


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вы разместили здесь этот текст, но перед этим его не прочитали или прочитали, но не смогли понять.

Я разместила информацию о новых штрафах не для того, чтобы разбирать: грамотно составлен текст или нет. Главная суть содержания в том, что штрафы будут увеличены.

Цитата:
Тася, Ну ты че... Tani, наивная душа, которая верит что все статьи в интернете пишешь ты

:D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, где-то обсуждалось - не могу найти - как узнать о наложении штрафа в инете thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/7/2011, 21:27  Заголовок сообщения:   Выезд на полосу встречного движения для объезда препятствия Ответить с цитатой

Изучала тут штрафы за выезд на полосу встречного движения в разных ситуациях, и вот что нашла:
"Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей."

При этом под препятствие на дороге понимают вот что:
"Препятствие" – неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил."

Не, ну спасибо, конечно, что не лишение прав, но что же нужно делать, если на дороге препятствие?? Ждать час-два, пока уберут?


Взято отсюда:https://pddmaster.ru/pdd/vyezd-na-polosu-vstrechnogo-dvizheniya-shtraf-ili-lishenie-prav.html


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1991s ][ Queries: 18 (0,1597s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация