Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2015, 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, Так в цитате парень взял второй солярис, когда уже устранили косяки с подвеской.

Это все равно для меня дико. Кроме Соляриса есть еще 100 машин.
Я полгода плевался от Рено Сценик (первого), продал и на гармошке играл неделю, у меня МЫСЛИ не было купить второй (а вдруг они там все исправили whistle ), мне уже был мягко говоря неинтересен не только Сценик, а все Рено вместе взятые.
Уколоться о чьи-то косяки и рисковать потом второй раз - идиотизм.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2015, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, у моего коллеги сестра перевернулась на шкоде - отказали тормоза, экспертиза подтвердила. Сестра отделалась царапинами. После аварии коллега с сестрой купили по шкоде: потому что безопасная! Причем, сестра купила ту же самую фабию.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2015, 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, логика однако thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2015, 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, Я б в жизни не посмотрела на машину, в которой у меня отказали тормоза. Но их впечатлило, что водитель отделалась царапинами после сильного Дтп.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2015, 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, жесть! Вот об этом я и говорю, таких примеров тыщщи! Иногда на яндекс-маркете читаешь отзывы - "сломалось через месяц, по гарантии не взяли, пришлось такое же новое купить."
я в шоке.
Так же и про Солярис - конструкторов пинали к первомаю новую модель, ну просчитались, зад на кочках перекидывает. Нет, возьму еще раз такой же А ВДРУГ исправили??? :O

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2015, 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, у соляриса было какое-то распрекрасное соотношение цена-качество, если закрыть глаза на заднюю подвеску. За такие деньги найти вполне себе среднего размера седан с вполне себе нормальным двигателем - ты еще попробуй.


Это кажется, что можно выбрать из ста машин. В реальности выбор намного уже. У меня в бюджет входило 100 машин, не меньше, но на выбор было всего четыре. Я думала, что в 2016 году будет рестайлинг, если буду менять машину, то только на рестайлинговую. Но недавно сидела на рестайлинговой цешке - китайская балалайка, а не салон. И кузов - хрен знает что.

У ешки салон будет точно такой же, к гадалке не ходи. Все, я ничего не покупаю, буду ездить на своей 10 лет. БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2015, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
китайская балалайка, а не салон. И кузов - хрен знает что.

Старый немец лучше новых двух.
Старый немец лучше нового русского.
Куда Меркель катится. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2015, 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ага. У меня знакомый четыре года ездит на седане ауди, хотел обновить. Сначала выбирал между ауди и неауди, выбрал ауди. Пошел смотреть линейку ауди, в итоге ездит на старой.

Конечно, таких меньшинство. Но когда они делают выбор, их не сдвинешь. Сестра моего коллеги много лет ездила на шкоде до ДТП. После ДТП она убедила себя и брата (!), что все равно нет ничего лучше шкоды, а то, что отказали тормоза - это случайность. К тому же она не убилась! Когда я узнала, что коллега/брат тоже купил шкоду, я просто рыдала от смеха.

Но я сама почти такая же. Когда я покупаю новый телефон, сначала я смотрю, не продается ли модель, которую я хочу обновить. А если не продается, мне вообще ничего не хочется брать.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья 29
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 11 Окт 2012
Сообщения: 93

Авто: Hyundai Соля 1,6 автомат. Мы вместе 2 месяца, но стаж вождения более 8 лет
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2015, 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моему солярису скоро 3 года (автомат 1,6) он прошел 73тыс.км, за это время мы поменяли только колодки, так только ТО очередные прохожу, через каждые 15тыс.км. Машинка ни разу не подвела. Так что я ни разу не пожалела о покупке данной модели.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья 29Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светлана3103
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 26 Май 2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2015, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У друга сейчас солярис 11 года, вместе брали, вместе кредит в авангарде оформляли) Автомобиль добротный, покупка стоила переплаты


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Светлана3103Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2396s ][ Queries: 18 (0,1955s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация