Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня за три года вождения штрафовали пару раз за превышение скорости, но никогда не разводили.
А на днях со мной произошел случай, после которого я инспекторов обожаю.
Я ехала на Ладожское озеро: раннее утро суббота, солнце, настроение отличное. Уже на подьезде к Ладоге, вижу у леса (слева) стоят как-будто пограничники - человек 5 в комуфляжной форме, как из кино, а справа стоит припаркованная гаишная машина. Гаишники из потока машины выдергивают, я внимательно слежу "дернут" меня или нет - не трогают, сзади меня начинается какая-то суета, и я чтоб никому не мешать на газ и вперед, и тут вижу что сплошную пересекаю, деваться уже некуда, обгоняю еще две машины и вперед, через пару минут (не сразу) слышу за собой сирену гаишной машины, "отстановитесь". Останавливаюсь blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, а дальше что было?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, А дальше - продолжение рассказа :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гаишник подходит, "Видели сплошную" - "Видела, виновата". Спрашиваю его: "А почему сразу то не остановили?" Он отвечает: "Догнать не мог, я не на вертолете" Берет документы "В суде будете разбираться", я ему "Может, как-нибудь иначе, у меня 600 руб. есть (больше и правда ни копейки). Он говорит "Вы, что издеваетесь"??? Куда едете? Я ему отвечаю: "Здесь раньше лагерь был "Маяк", ехала детство вспомнить, по водичке походить, рыбки купить". Он посмотрел на меня и права отдает, я обалдела, а он отвечает - отпускаю, я в этом пионерлагере все детство провел!!! Вот такая история, с тех пор я сплошной не пересекаю :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, Здорово!!! Какой красивый конец :D Неужели такое бывает :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, я сама удивилась, я еще от него ни сразу уехала xaxa Спрашиваю: "И что ничего с меня не "возмете", он молча головой мотнул. Поехала от него и еще стопами милага... Но за сплошной теперь четко слежу, больше такого счастья мне не видать! :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
sheherezada
Водитель Велосипеда


Возраст: 54
На сайте с: 01 Июн 2013
Сообщения: 11

Авто: хочу БМВ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А меня,слава богу,не останавливали пока,но боюсь я гаишников жутко,хоть очень стараюсь никогда ничего не нарушать :pitful


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея sheherezadaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
boctok
Предупреждений: 2
Почетный Пешеход



На сайте с: 04 Ноя 2013
Сообщения: 4


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2013, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девчата, все проблемы на дороге теперь решаются легко, достаточно, чтобы в кармане была карточка. Какая? Сначала совсем недавняя история:
- Друзья напишу свою ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНУЮ ИСТОРИЮ, которая в очередной раз показала, насколько важно иметь консультацию профессиональных юристов в то время, когда Вам экстренно необходимо, а не когда Вы отстоите очень и дело уже будет возможно или не так важно или уже пере делано без Вашего ведома. В общем дело было так):
Мы со старшей дочерью поехали в больницу к нашей маме и младшему сыночку. По этой дороге мы ездим как минимум 3 раза в неделю и знаем что в определенном месте всегда дежурят инспекторы ГИБДД, которые ловят там лихачей). Мы едем со скоростью примерно 65 км/ч и вот дорога пустая машин нет и как говорится у меня не было шансов, чтобы инспекторы нас не остановили. Взмах жезлом и мы уже остановились по всем правилам ПДД. ПОДХОДИТ ИНСПЕКТОР, НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ И СРАЗУ С ТАКИМ НАЕЗДОМ :" почему нарушаешь скоростной режим?" Я ему говорю:"а почему Вы не представились, не назвали причину остановки и почему на "ТЫ"?" И интересно с какой скоростью я ехал? Он ответил что примерно 85 км/ч. Я сам не употребляю спиртного и поэтому сразу учуял запах перегара. Он сразу начал мне грубить и матом сказал что такие как я ( человек не традиционной ориентации) слишком обнаглели и я буду умолять, чтобы он меня простил. Я ехал с ребенком и поэтому закрыл окна и заблокировал двери, чтобы они (а к нему подошел его помощник) не угрожали дальше мне и стал звонить в ЕЮС. Там мне дали номер телефона горячей линии и сказали, что я должен им сказать по поводу остановки инспекторами ГИБДД. Я ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, что инспектор( как минимум один из них) пьяный и угрожает мне и ребенку, который находится вместе со мной в автомобиле. И добавил, что если они не примут меры незамедлительно, то мои юристы, а я являюсь клиентом Европейской Юридической Службы, будут разбираться в другом месте с этими инспекторами и с Вами, если Вы не примите меры. А в это время один из инспекторов уже понял, что дело зашло слишком далеко и старался успокоить своего напарника, который в свою очередь начал вести слишком вызывающе и еще больше стал оскорблять меня и угрожать. В таком состоянии я не додумался снять их на телефон, т.к. был в шоке. Такого со мной не было ни разу, хотя за рулем с 1998 года. После моего звонка прошло примерно минут 15. И вот здесь началось самое интересное: "подлетает" по другому не назвать это, черный микроавтобус мерседес с затемненными стеклами наглухо, выскакивают оттуда ребяты в масках, скручивают этих инспекторов прямо на земле (кстати дождь шел второй день), и волокут в свой автобус, а тот инспектор, который материл меня и угрожал стал кричать во всю глотку: "ПРОСТИТЕ МЕНЯ" я сидел и смотрел на эту картину с широко раскрытым ртом и на моем лице кроме недоумения, растерянности и непонимания ничего нельзя было прочитать. После того как их погрузили к нашей машине подошел человек с этой команды в масках и так тихо, чтобы не напугать нас по стучал по лобовому стеклу, стал извиняться и говорить что простите нас за такой шум и за этих гадов, которые еще есть в силовых структурах и еще много всего. Пожелал нам счастливого пути и как-то быстро они исчезли, так же ка и появились. Я еще пару минут соображал что здесь произошло, а потом стал так смеяться и благодарить Бога в лице профессионалов из ЕЮС. ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ. ПОТОМ ПОКА МЫ ОТЪЕХАЛИ НАМ ТРИ РАЗА ЗВОНИЛИ С ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГИБДД И ИЗВИНЯЛИСЬ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПО НАШЕМУ ТЕЛЕКАНАЛУ "СТО" говорили, что прошли проверки в ГИБДД И БЫЛО УВОЛЕНО 12!!!!!! инспекторов за превышение должностных обязанностей или как-то так. Друзья не знаю смог я передать в полном объеме , в котором я испытал защищенность и удовлетворение? Но поверьте мне ЭТО СТОИЛО ТОГО))) скажу одно без советов юристов, я бы отдал деньги, для того, чтобы нас отпустили и день был бы испорчен. А так настроение мое улучшалось)))) с каждым километром)))


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея boctokПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2013, 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня сегодня остановил инспектор ГИБДД, проверка документов. Я прашиваю: "Какая операция", он отвечает "ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ". Я ему: "Спасибо за комплемент" xaxa

Спустя 1 минуту 46 секунд, было добавлено:

boctok, а город то какой? Где такие ДПСники не культурные, не у нас все по фореме, приятно слушать, я даже фамилию всегда запоминаю. :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2013, 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видела картинку в ВК. Диалог между ГАИшником и водителем:
-Нарушаем?
-А то вы не рады?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1669s ][ Queries: 18 (0,1274s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация