Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2008, 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Однажды один мой родственник попал в историю - когда ездили челноками, подсел к ним троим в купе "мальчик-пионэр", "нет спасибо я не пью", брючки белая рубашка, очки, только галстука красного не хватало... Еле проснулись, клофилина наелись, один вобще чуть не умер, ну и конечно все без денег, и очень крупных.


Вот гад!!

Да, уж внешность обманчива. Я просто за рулём очки ношу, они мне не очень идут, но я привыкла в них рулить. Сейчас только с коллегой ездили в магазин, она сказала, что я в очках на ботаника похожа :) наверное у гаишников такое же впечатление глядя на меня образуется :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2008, 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Так что внешность многое решает.


Согласна. У меня знакомого остановили, а он ехал издалека и был слегка небрит, так на него гаец внимательно смотрел и принюхивался, а потом сказал, что парень как-то не свежо выглядит.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Если механическое воздействие на номер, то да - экспертиза 100% и опять же в каждом ГАИ по разному.. В одном просто отправят на независимую платную... там авто покажешь, получишь заключение на руки и в тот же день закончишь операцию.. А есть такие ГАИ, когда из-за мелочи будешь месяц ждать, пока тебе снимут машину или поставят на учет (это я опять к своей табличке возвращаюсь) Я и без этих табличек снимала с учета и мне никто слова не сказал.. а тут не теми болтами какими надо закрутили, млин... :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в линзах хожу....ничего так...только к вечеру глаза красные,как у наркоши,особенно если весь день в комп зырила неперставая....чувствую от гайцов будет много вопросов

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да не будут они к тебе приставать... Они на это дело как спаниели натасканы.. :) Вмиг отличат наркота от уставшего человека

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, Я когда начинала водить, почему-то тоже думала, а вдруг остановят, а что я буду делать и говорить.. и волновалась. А сейчас я перестала о них думать.. ))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня когда первый раз остановили, я от растерянности даже музыку потише не сделала, продиджи так и орало, так я ему еще вместо всего окошка (или хотя бы половины) открыла щелочку и туда документы просунула. А когда он представлялся, вообще отвернулась, т.к. рылась в сумке :D Парень молодой был явно обижен.
А еще у меня на свидетельстве какая-то лишняя буква слева вверху. Я не знаю, опечатка или метка какая.. thinking Ни у кого такой нет из знакомых.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чувсвую, у меня будут большие глаза,пердобморочное состояние и трясущиеся руки,еще заикаться буду

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, Не переживай... У тебя же все в порядке будет.. Ему и придраться будет не к чему

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2008, 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ася, Не переживай... У тебя же все в порядке будет.. Ему и придраться будет не к чему


Ага: "куда же вы товарищ гаишник, даже страховку не посмотрели, а у меня ещё аптечка есть, огнетушитель, знак аварийной остановки, и даже насос" :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2191s ][ Queries: 18 (0,1803s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация