Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/2/2011, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин... ну точно есть два мнения мое и неправильное..... Не буду больше спорить.... Я свое мнение сказала... Гетс достойная машинка.
Цитата:
Значит БМВ и Порше хуже ВАЗ 2109 - я так и знала.

не надо додумывать.... Я про конкретную Фабию говорила.... И конкретно про свой случай.... БМВ в такой ситуации не видела - судить не могу.... А про Фабию - говорю то что видела и слышала.... Шевроле в аналогичной ситуации ведет себя более достойно и не распадается на кучку невразумительных запчастей (видела ДТП)... Хотя видимо тут говорить что-то бессмысленно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
И конкретно про свой случай.... БМВ в такой ситуации не видела - судить не могу....


А вот я видела - бомбила на пятерке въехал в БМВ (новую трешку) - пятерке ничего, а Бэха за 3 лимона задний бампер вообще сдуло и т.п.
Вывод какой о качестве БМВ? Какой вывод о качестве ВАЗ 2105?

Качество - это когда авто не ломается и т.д.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tani, Вот специально просмотрела еще раз.. и не увидела ни одно двери которая раскрылась при столкновении.........Но я наверно плохо смотрела, раз ты там это увидела...... thinking lol lol lol
Цитата:
Качество - это когда авто не ломается и т.д.

Ой.. кто-то недавно во всех постах старался доказать, что качество - это безопасность...
Как однако изменчиво мнение xaxa xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот ДТП Калины и Ауди. Ауди, кстати, входит в концерн - Ауди, Шкода, Фольцваген.
Здесь все серьезно + Ауди еще столб сбила. Водитель Ауди ушел ножками с места ДТП, а вот что с водителям и пассажирами Калины посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=vWnPC8V0o5Y&feature=related

Спустя 2 минуты 12 секунд, было добавлено:

GoldGirl писал(а):
Tani, Вот специально просмотрела еще раз.. и не увидела ни одно двери которая раскрылась при столкновении.........Но я наверно плохо смотрела, раз ты там это увидела...... thinking lol lol lol
Цитата:
Качество - это когда авто не ломается и т.д.

Ой.. кто-то недавно во всех постах старался доказать, что качество - это безопасность...
Как однако изменчиво мнение xaxa xaxa


Мнение не изменчиво.
В современнных новых авто - полностью совмещается и качество и безопасность.

Спустя 2 минуты 27 секунд, было добавлено:

GoldGirl писал(а):
Вот специально просмотрела еще раз.. и не увидела ни одно двери которая раскрылась при столкновении.........Но я наверно плохо смотрела, раз ты там это увидела...... thinking lol lol lol


Что-то вообще пипец.
Дверь не должна открываться при столкновении!
Дверь должна открытся после столкновения, чтобы люди вышли!
Дверь не должно заклинить ударом, стойка не должна уйти и т.д.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 03:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tani, Ну так там скорость была 190 км..... а уж при такой скорости не каждая машина выдержит.. тем более наш автопром.... так что это доказательство не котируется....
Цитата:
Что-то вообще пипец.
Дверь не должна открываться при столкновении!
Дверь должна открытся после столкновения, чтобы люди вышли!
Дверь не должно заклинить ударом, стойка не должна уйти и т.д.

Смотря какая авария...... даже если лоб в лоб, то нет гарантии что ничего не заклинит и не уведет........
Краш-тесты делают, на достаточно маленьких скоростях..каких в городах не встретишь......так что лучше не смотри на тесты, а наблюдай за ситуацией снаружи окна... там все наглядней выглядит и не так красиво как на крашЕ

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ндааа... Обсуждаются все марки, кроме заявленных в теме. :D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а товарищи как-то по-моему не очень хорошо понимают нужды девушки, советуя всяких монстров

Кстати, это глубокое заблуждение, что на мелком авто легче ездить, наоборот сложнее. На большом высоко сидишь - далеко глядишь, обзор лучше, пропускают гораздо чаще и сигналят меньше и брюхом не чиркаешь об каждую корягу. А к габаритам к любым со временем привыкаешь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mary
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 08 Янв 2011
Сообщения: 29
Откуда: Электросталь МО
Авто: Skoda Fabia 1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2011, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, предвосхищая ваши мысли, типа 2 дня за рулем, без опыта, а свои 5 копеек вставляет, но все же вставлю свою копеечку. Сравнить мне особо не с чем, училась на 7-ке, счс езжу потихоньку на Фабии, разница конечно огромная. На Фабушку не жалуюсь. Муж у меня говорит, что лучше немцов нет ничего. Фольцы, шкоды, ауди, БМВ и др. не сравняться ни с какими корейцами, японцами и др.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/2/2011, 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mary, Насчёт японцев могу поспорить! :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 41
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/2/2011, 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если рассматривать три машины: Rio, Getz, Фабию- мне лично больше по дизайну нравится Гетс, но по качеству однозначно немка Фабия, хотя она очень грубовато смотрится для молодой женщины. Поэтому все зависит от вкуса и характера будующей хозяйки. Если на первом месте качество и надежность- Фабия, дизайн и удобство- Гетс. А вообще я бы посоветовала присмотреться к Пежо, намного интересней дизайны как для женщин , так и для мужчин. :yes

Спустя 4 минуты 4 секунды, было добавлено:

Цитата:
Насчёт японцев могу поспорить!

ЛЮЦИЛИЯ, поддерживаю :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1676s ][ Queries: 18 (0,1284s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация