Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/6/2011, 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, спасибо!
Цитата:
А грузовик сама отремонтировала?

Так срежиссировано было )

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Торик 78
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 21 Июн 2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2011, 15:17  Заголовок сообщения: Идея  Лето-время дальних поездок Ответить с цитатой

Вот и пришло время съездить в отпуск. Москва-работа, Анапа-отдых. Посмотрела цены на железнодорожные и авиа билеты. swoon .За такую сумму я ещё неделю на море смогу отдыхать. Вот и вопрос: у меня АКПП, сколько км. можно ехать без остановки? Вопрос задаю по той причине что мой друг лишился своего любимого "тараськи" по пути на юг. Как он сказал "закипело масло в коробке"

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Торик 78Просмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Эленка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 16 Ноя 2010
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская область
Авто: Мазда Демио АТ 1,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2011, 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Торик 78, Мы последний раз ездили на машине в Астрахань ( от нас 1800км) Машина 2003, Тойота Королла АКПП... Ехали два дня с 1 ночевкой... Расстояние распределили примерно так: Первый день 1000 (ехали с 6-00 до 20-00) с двумя остановками минут по 20-30. второй день 800км тоже с двумя остановками... Т.е. грубо говоря км 300-400 без остановок ехали..

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Торик 78
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 21 Июн 2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Урааа! Отпуск! Вещи упакованы, пассажиры усажены. Выехали в 6.28. Сейчас на трассе М4.(муж за рулем, я отдыхаю)Проехали 190 км.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Торик 78Просмотреть профиль Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Торик 78,счастливой дороги и удачно отдохнуть!А я хочу на следующий год рвануть на машинах на юг- в этом году побоялась-за рулём недавно,а вот через годик,когда опыта поднаберусь.Удачи!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Торик 78
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 21 Июн 2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена, я на удачу надеюсь!
Мы поехали всей семьей, 4человека. Подъежаем к Ростову. За рулем по 40-50 мин. меняюсь с мужем. Очень много ремонтных работ на трассе.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Торик 78Просмотреть профиль Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо,когда муж в помощь-можно не сильно напрягаться,но всё равно,будьте осторожны.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Торик 78, удачи и хорошего отпуска!!!
ПавЛена, я вот тоже хотела на следующий год поехать на машине, но, посмотрев, как ездят на Украине - что-то передумала thinking :D Такое ощущение, что там правил просто нету (в Крыму)...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mashuka
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 22 Мар 2011
Сообщения: 113

Авто: пежо 307 1,6/109 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2011, 02:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Торик 78, удачной дороги и хорошего отпуска! Мы с мужем в апреле ездили в Дагомыс на машине, я только начала водить машину еще с инструктором, туда ехали ночью, поэтому за рулем был только муж, а обратно расчитали выехать утром, чтобы я могла освоить трассу, я очень хотела ехать по трассе с хорошей скоростью, но в Дагомысе, спускаясь по лестнице вывихнула ногу, пришлось и обратно ехать в качестве пассажира :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MashukaПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Эленка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 16 Ноя 2010
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская область
Авто: Мазда Демио АТ 1,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2011, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Мы в след году собираемся на машине в Крым... А что действительно там все так плохо??? Что именно нужно опасаться?

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1722s ][ Queries: 18 (0,1331s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация