Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2011, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ,ну ты и отважная женщина,вот это настоящая экстремалка,бесстрашная,безопасной поездки вашей команде!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2011, 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Путешествие... мммм.... тема! Только что вернулся из Сочи, на машине почти 2 недели. Из Омска до Новороса, 2 дня на Prado. Там гемор с таможней, потом в Сочи, потом Краснодар, потом Москва, потом домой, 9000 км, как говориться праздник прошел а послевкусие осталось, классно прокатились с товарищем. Привезли мотик, харлей девидсон, на прицепик его и вперед. Просто класс! Думаю куда бы сейчас лыжи навострить, либо Новосиб - Красноярск. Либо в Казахию сгонять.

А с детками путешествовать супер, мелкий ест и спит в авто все время. Конечно надо какого ни будь помощника взять. Сестра идеальный вариант. Потому как братик может не справиться, как собственно и муж, и придется все делать самой, и рулить и за малышом смотреть, а так можешь просто покайфовать от дороги, единственно зимой я бы теплых вещей не пожалел бы. Всякое может быть. Летом вообще без вопросов. Выехал бы утром, рано, 1500 км за день на иномарке проехать легко, часов 18 надо рассчитывать. Мы Вована брали годовалого в Казань, вчетвером на пежике 206 седан. Правда туда мы ночевали у друзей в Екате, а обратно в машине спали одну ночь. Нормально прокатились. а в этом году катал семью 21 день на грузовике. Рено Магнум в Адлер и назад. Все просто классно, Правда под конец поездки мои утомились. Ну так и 21 день в пути тоже не шутка...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2011, 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Во, именно так и сделаю, вечером выезжать.
Наталья_нач. водитель, Салфетки влажные в помощь нам будут.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2012, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, мы с мужем только что вернулись из путешествия по Прибалитке, проехали всю Прибалтику в оба конца, потом в Питере пару дней отдохнули. Совершенно было не тяжело, отдых получился отличный.
Самые мои сильные впечатления: это езда на скорости 50 км продолжительное время. Это для водителя абсолютно противоестественно и впечатлений гораздо больше, чем от скорости 150 :O
В поездке очень помог антирадар и навигатор, которые сообщают о засадах и "обстрелах". За всю поездку поймали один раз- на обратной дороге сразу за Тверью. У них новая техника, антирадар не ловит, а навигатор пока еще не знает о новом месте "засады".
И еще впечатлил один случай: на участке дороге Силламяе- Нарва висит знак 70. Проехали километра 4 от Силламяэ, а навстречу шедшая нам машина помигала нам. Мы сбросили до 70. Через какое-то время антирадар стал кричать, что нас обстреливают. Справа на обочине стояла серая Шкода Суперб серого цвета с ЗАТОНИРОВАННЫМИ!!! стеклами без каких-либо надписей. А ведь в Европе не разрешают тонировать стекла. И "стреляли" оттуда- из этой Шкоды без надписи Полиция. И мужик, который нам навстечу ехал, этих "стрелков" в Шкоде знал. Нам рассказывали, что это сын бургомистра Силламяэ этим занимается


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2012, 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, здорово, молодцы!
...сын бургомистра подрабатывает гаишником, прикольно. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2012, 00:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, здорово!Тоже мечтаю о поездке на машине по Прибалтике, там есть что посмотреть!

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2012, 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, классно! А фоточки есть? :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2012, 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, с возвращением!

Цитата:
Самые мои сильные впечатления: это езда на скорости 50 км продолжительное время. Это для водителя абсолютно противоестественно и впечатлений гораздо больше, чем от скорости 150



Да, это впечатляем, у финов таких дорог тоже много, но если кого-нибудь обгонишь, сразу настучат.

Хочется фотографии посмотреть.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2012, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может кто-то подскажет мне? thinking Собираюсь на машине за границу. Машина оформлена на фирму, я в ней (в фирме) генеральный директор, езжу по доверенности. Нужна ли нотариальная доверенность для таможни? И могу ли я выписывать ее сама на себя?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Letika
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 19 Апр 2014
Сообщения: 6

Авто: Хочу, кроссовер. но пока не уверенна в марке
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здоровски, спасибо. Вообще то планировала, после покупки машины. Поехать в Ахштырь) правда стаж вождения у меня маленький, но думаю что справлюсь. Должна справиться, в конце концов что такое 2450 км


ОтключеныЛичная галерея LetikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2499s ][ Queries: 18 (0,1997s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация