Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2011, 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dlux, у неё ланос б/у. Там уже скорей всего нет никакой гарантии..

Hellly, теперь я вообще не понимаю смысла вмешиваться в конструкцию авто,если ты собралась её продавать чере3 пару лет.. :tease Это ещё хорошо,если ты её потом вообще продать сможешь! Я бы,например,не купила машину,в которой МКПП 3аводская 3аменена на АКПП на какой-то СТО.. И я думаю со мной тут многие согласятся.. :yes А купить машину и ничего в неё не вкладывать-так не получится. Даже покупая новое авто,чере3 какое-то время начинаешь вкладывать в него денежку: щётки стеклоочистителей, ре3ина, колпаки, предохранители и ты ды.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
karta
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 09 Мар 2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: Opel Astra GTC 1.4T АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2011, 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что вмешательство, в отлаженный механизм авто-ни к чему хорошему не приведет! Все-таки, надо брать другую машину, если есть желание, ездить на "автомате".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kartaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/3/2011, 03:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну переделка на автомат мне обойдется в 1-1,5 тыщ долларов.А Ланоса я смогу продать максимум за 50. 50-10=60

Что я могу купить за 60 с коробкой автомат? Только БУ,и опять в него надо будет вкладывать.

И еще.Знакомый недавно покупал две подряд БУ машины,они вызывали у меня дикой чувтсво брезгливости. Ланоса мы тоже брали БУ,но такого отвращения у меня не было.


Так в чем проблема.. чтобы купить "путевую" машину можно немного подкопить

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
sova_lelka
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 21 Мар 2011
Сообщения: 75
Откуда: Тольятти
Авто: Калина-универсал 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/3/2011, 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А почему желание поменять на автомат, только из-за пробок и троганья на подъем, тогда не стоит. Во-первых со временем к механике привыкаешь и все делаешь на уровне рефлекса. Может стоит действительно подкопить, а то с переделанной коробкой спрос на машину совсем небольшой.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея sova_lelkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/3/2011, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Hellly, а чё делать будешь,када тебе 3ахочется кабриолет?... Крышу снесёшь у ланоса?.. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
WERONIKA
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 71
На сайте с: 21 Дек 2010
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ 21114 ; 1,6 ; 16V; МТ( продан). Рено Дастер 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/3/2011, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, как передача юмористическая была: в автосалоне - я хочу такой же, только без крыши - щасс сделаем... xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WERONIKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/3/2011, 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Это ещё хорошо,если ты её потом вообще продать сможешь! Я бы,например,не купила машину,в которой МКПП 3аводская 3аменена на АКПП на какой-то СТО.. И я думаю со мной тут многие согласятся

Да, я бы тоже не купила такую машину.

Цитата:
а чё делать будешь,када тебе 3ахочется кабриолет?... Крышу снесёшь у ланоса?.

xaxa

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса


Возраст: 50
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2011, 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна с девочками, менять КПП (тем более на Ланосе) совершенно бессмысленная затея... прости, но Ланос - это машина, занимающая вполне определенную автонишу и она не стоит таких вложений, как в принципе и большинство других производимых авто... Нет, я понимаю, если бы у тебя был какой-нибудь раритетный или эксклюзивный автомобиль, ну или просто необычная модель, которую не так легко поменять на другой аналог, тогда действительно наверное имело бы смысл делать такой "апгрейд"

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2011, 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в автосалоне - я хочу такой же, только без крыши - щасс сделаем...

xaxa xaxa xaxa вот-вот!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2195s ][ Queries: 18 (0,1607s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация