Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Оооо2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 24 Мар 2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2011, 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Форестер - это универсальный автомобиль, и по грязи, и по шоссе, и по гравийке, а посадка водителя и управляемость как у седана. А про ценителей Субару, это точно, такие машины нельзя не ценить, вот и фанатеют. У любого субарувода спроси, он других марок не признает. Это диагноз. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Оооо2Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ray
Пешеход



На сайте с: 24 Мар 2011
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Subaru Forester STI
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2011, 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обгонит, ещё как обгонит. Форестер универсальный автомобиль, и в городе со всех светофоров первый и в говнах дальше всех паркетников уезжаешь и гололёд для форика вообще не проблема. Просторный багажник, универсальный салон если что то перевести нужно, сложил задние сиденья и багажник стал в 2 раза больше. Удобно раскладываются сиденья, лето если приходится спать в машине, то спишь в полный рост (у меня рост 176) на ровной поверхности. Про оппозитный двигатель не понял, чем не нравится, чем по эксплуатационым качествам отличается от любого другого? Ходовка неубиваемая!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея RayПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оооо2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 24 Мар 2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2011, 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=Mu17amzdQ2Y


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Оооо2Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2011, 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, к сожалению, несильна в тех.характеристиках (предоставляю это мужу), а выбирала машину по душе. На выбор еще были ЦРВ, Аутлендер и Тигуан. Но села в Субарик и все! А после тест-драйва, когда мы залезли на приличный сугроб, я и руками и ногами была - за! (у нас есть деревня). Езжу 4 месяца и в восторге.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оооо2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 24 Мар 2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2011, 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri писал(а):
Я, к сожалению, несильна в тех.характеристиках (предоставляю это мужу), а выбирала машину по душе. На выбор еще были ЦРВ, Аутлендер и Тигуан. Но села в Субарик и все! А после тест-драйва, когда мы залезли на приличный сугроб, я и руками и ногами была - за! (у нас есть деревня). Езжу 4 месяца и в восторге.

Кто не владел Субару - не поймет. Истребитель, и в тоже время танк.


Да вы, матушка, помещики. smoke

Эх ма,
Была бы денег тьма,
Купил бы и я деревеньку,
И жил там помаленьку!!!

Mauridia_35
............... Laie_48



Мужу привет передавай, грамотный мужик. и слушайся его, он плохого не посоветует. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Оооо2Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2011, 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D
Еще у меня ребенок (1 г.8мес) громко смеется при фразе "горизонтально-оппозитная компоновка двигателя", просит повторить и опять смеется...(мы такие книжки читаем утром за кашей)))

Внутри очень удобно в Форике, и ногами достаешь до педалей хорошо и руль при этом не перед носом, а на нормальном расстоянии. Обзор прекрасный, сзади тоже, паркуюсь без парктроника и камеры (выхожу, конечно, но все-равно окна большие, понятно что сзади).
В салоне сказали, усиленный кузов. Я ребенка вожу-мне это важно. Тяжелое если что-то положить - не просядет (не знаю как это на техническом языке). Вообщем, я безумно довольна.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оооо2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 24 Мар 2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2011, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, Приходи к нам, милости просим. Тебе всегда помогут и подскажут, если что. Нас там много, народ очень достойный подобрался. viannen_01 https://myforester.ru/forum34.html И девушки тоже есть. Регистрируйся, у тебя появится очень много новых друзей. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Оооо2Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2011, 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оооо2, спасибо!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2209s ][ Queries: 18 (0,1906s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация