Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Belenka
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 19 Июн 2008

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Самому да, но нужно ещё и с инструктором, причём с таким, который поедет на более менее оживлённые улицы, потому что после пустых улочек нужно учиться двигаться в потоке. Я, например, совершенно не умела перестраиваться.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С инструктором конечно в идеале. Но хотя бы и самому практиковаться тоже хорошо. Придумывать себе разные ситуации, припарковаться на обочине, потом опять начать движение, заехать во двор, потом задом потихоньку выехать обратно и т.д.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна. Я так на даче тренировалась, папа мне упражнения придумывал, самой фантазии не хватило :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Люня
Водитель Велосипеда

На сайте с: 11 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут хоть 24 часа, а у нас только 15. Спасает только то, что инструктор хороший знакомый, и обещал заниматься столько, сколько мне будет нужно. Да и после получения прав попрошу со мной покататься, особенно хочу пробку, чтоб потом было не так страшно попасть

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара

На сайте с: 20 Июн 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

15 ак часов :O -это очень мало!! У меня првда было только 3 практических занятия и я поняла, "что я знаю,что ничего не знаю"(как говорил кто-то из древних)-вернее не умею.Думаю после автошколы еще меясц-полтора заниматься с инструктором,что бы и экзамен в ГИБДД сдать ,ну и ,конечно, для себя лично (для уверенности на реальных дорогах).
Хотя в нашей автоколе с первого занятия на дорогу выехали, на третьем-на заправку ездила))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Люня
Водитель Велосипеда

На сайте с: 11 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В нашей пока идеально не откатаеш площадку на город не выпустят. Я сама тока 3 раза уже выезжала на город. Но не смотря на то что инструктора довольны вождением, я на городе чувствую себя полным бараном.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У кого фантазии не хватает - можно найти свободное место, воткнуть палки какие-нибудь и заезжать-выезжать то задом, то передом по несколько раз. Хорошее упражнение.
Или на прямой дороге - не просто ездить, т.к. это очень просто, и вы ничему не учитесь кроме как сидеть и смотреть, а едешь, и определить для себя впереди место - столб например, как будто это гаишник и он вас тормозит, надо подъехать прямо правым окном к нему и сказать "ЧЁ НАДО??" он конечно промолчит, а вы левый поворотник, и отъезжаете, посмотрев в зеркало. И так до следующего "гаишника".
Вобще надо придумывать разные реальные ситуации и отрабатывать. Желательно чтоб на пути было несколько светофоров, несложных перекрестков, "уступи дорогу" и т.п.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

На сайте с: 10 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Учиться я считаю, лучше в автошколе, получить права, а потом уже с частником заниматься, если муж или бой-френд не могут научить! Они же психованые!)))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара

На сайте с: 20 Июн 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это уж точно-психованные, я бы не смогла учиться рядом с мужем.Почемуто тянет все наоборот сделать)).
Вот у меня проблема назрела.у моей инструкторши в автошколетакой напряг со временем(или не умеет грамотно распределить его между учениками)-у меня получается перерыв между занятиями 3 недели dash2 ,у нее нет свободных мест. Даже не знаю что делать :pitful .Правда шурин предлагает поездить с ним.Но,во-первых, живет на другом конце Москвы, а во-вторых, родственник-тоже из разряда мужа-учителя))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки

blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у меня получается перерыв между занятиями 3 недели ,у нее нет свободных мест.

3 недели конечно не очень гуд.. может попробовать с другим инструктором позаниматься?

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0623s ][ Queries: 19 (0,0156s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация