Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Fanda
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход



На сайте с: 16 Янв 2013
Сообщения: 4


blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2013, 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотря на какие вы шаги готовы, чтобы похудеть. Можно сидеть на диетах, заниматься спортом. А можно как я сделать липосакцию. Хирург Тумаков, если кому интересно название клиники кину в личку. Хочется отметить мастерство доктора, и да, никаких осложнений, о которых я была предупреждена, не было. Мой хирург постарался на славу.
Было 94 кг, теперь 72 - разница значительная. Я себя прекрасно чувствую с новым весом. Не знаю, сколько мне нужно весить при моем росте 173 см, я не стремлюсь к идеалу, мне просто захотелось убрать лишние кг, с которыми мне было тяжело жить.
Но ради справки, интересно, какой оптимальный вес при моем росте?)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FandaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2013, 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вес тут же вернётся, если не держать себя в узде И...снова к дохтору на столик... :)

Спустя 1 минуту 47 секунд, было добавлено:

Цитата:
Но ради справки, интересно, какой оптимальный вес при моем росте?)

в районе 65-67, если спортсменка, то до 70 возможно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2013, 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне пост помог похудеть. С 46 до 42. У меня обратная беда, я никак обратно вернуть хотябы 44 не могу. уже 2 года.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/1/2013, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, Диван, сериал, сладкое+ мучное? :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2013, 09:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, надеюсь, когда-нибудь и такой режим попробывать :D , телевизор три года уже не смотрю :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2013, 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
телевизор три года уже не смотрю



Принципиально?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2013, 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сначало да, а потом - привычка. Норм, кстати :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ol4ik22
Пешеход


Возраст: 34
На сайте с: 26 Янв 2018
Сообщения: 2

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2018, 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да нужен постоянный контроль над собой, Я смогла похудеть спустя пол года работы над собой, это был действительно трудный путь, проходила трехмесячные курсы похудения в липецком отделении клиники Доктор Борменталь, диетологи изменили мое питание, групповые занятия в спортзале тоже очень помогали в плане мотивации, дополнительно еще ходила на плавание и каталась на велосипеде, все эти нагрузки занимали максимум два часа в день, но вот результат уже был, сейчас нахожусь в отличной форме, и теперь занятия спортом стали привычкой, очень приятной!)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ol4ik22Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристинка25
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 25 Фев 2018
Сообщения: 19

Авто: BMW X6M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2018, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно говоря совсем не верю в эти клиники. единственный их плюс - это жесткий контроль за тобой и еда хорошая - всее


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Кристинка25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
OlivanovaKarina
Почетный Пешеход



На сайте с: 21 Авг 2019
Сообщения: 4

Авто: Опль Корса
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2019, 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак. Клиника поможет только пока в ней находитесь


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivanovaKarinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3123s ][ Queries: 18 (0,1254s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация