Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Санька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 29 Мар 2011
Сообщения: 165
Откуда: Город Белых Ночей
Авто: ВАЗ 21093
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже считаю, если ты бы действительно хотела, то такой вопрос бы не возник.
А насчёт родителей, ну не знаю, не которые и в 40лет помочи от родителей ждут, тут уж от человека и воспитания зависит.
Цитата:
планируется-не планируется, зарекаться не стоит :yes все так говорят,а в один прекрасный момент: "Здравствуйте мама и папа!"

xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СанькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
все так говорят,а в один прекрасный момент: "Здравствуйте мама и папа!"

точно точно!!! Я вот тоже пока не планирую, но не зарекаюсь.... Всякое в жизни бывает...

Спустя 2 минуты 9 секунд, было добавлено:

И вообще сейчас тех кто действительно планировал можно по пальцам пересчитать... Среди всех моих знакомых - 1,5 человека :D Полтора, потому что подруга первого планировала, а вот второго нет xaxa Ну и еще одна одноклассница со всей серьезностью планировала. А у всех остальных именно что получилось

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я всегда завидовал людям которые очень рано поженились и живут счастливо. Только таких очень мало, чаще в 18 лет еще детство в попе играет и переливается. :D Людям кажется что все, я взрослый, пора... А на самом деле капризы продолжаются. Я себя вспоминаю в 25, мне тогда казалось жизнь уже кончается, а сейчас смотрю назад - дурак дураком, бедные родители. :)
Например фраза "мое хочу" не должна в семье вообще звучать, она должна смениться "мы хотим", " мы можем". А если есть "я хочу", "он не зарабатывает", то такое долго не продержится.
Бывает конечно союз - женщина-дочь и мужчина-отец, но тогда тебе нужен мужик лет от 35, который с радостью будет бегать вокруг тебя.
Отнесись серьезно и решай. С парнем вместе естественно. :yes
А вообще - желание само по себе похвальное. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ice Lady
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 33
На сайте с: 10 Мар 2011
Сообщения: 248

Авто: Toyota Mark II, АТ, 2.0
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

думаю, что пока можно просто пожить вместе! без узаконивания отношений. можно прекрасно жить и без штампа в паспорте! а вот когда будут все для женитьбы условия - ВПЕРЕД!!! Главное чтоб любили друг друга!!! :yes

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ice LadyПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Awangard2
Водитель Велосипеда


Возраст: 45
На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 5

Авто: нет
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Странноватый вопрос конечно. По-моему если человек хочешь, он взвешивает все плюсы и минусы, и трезво принимает решение. Так и поступайте, главное думать заранее, чтобы потом не жалеть, и без эмоций.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Awangard2Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин писал(а):
Кики, короче, когда ты по-настоящему захочешь замуж, таких вопросов на форумах задавать не будешь)))) оставь все как есть, некуда торопиться)

Это точно!+100 :D

Спустя 1 минуту 29 секунд, было добавлено:

Кисюк писал(а):
Кики, ну а зачем тогда жениться-то??? Я понимаю я уже хочу свадьбу - все-таки возраст серьезный...

xaxa xaxa xaxa

Спустя 1 минуту 50 секунд, было добавлено:

Кисюк писал(а):
И вообще сейчас тех кто действительно планировал можно по пальцам пересчитать...

Я планировал... третью :D :D :D

Спустя 3 минуты 9 секунд, было добавлено:

Automan писал(а):
Например фраза "мое хочу" не должна в семье вообще звучать, она должна смениться "мы хотим", " мы можем". А если есть "я хочу", "он не зарабатывает", то такое долго не продержится.
:yes

Девушки ставлю на вид! Вот!!!! Настоящий зрелый мужчина!!! +100 миллионовпятсот!!!! :D :D :D

Спустя 4 минуты 28 секунд, было добавлено:

Ice Lady писал(а):
думаю, что пока можно просто пожить вместе! без узаконивания отношений. можно прекрасно жить и без штампа в паспорте! а вот когда будут все для женитьбы условия - ВПЕРЕД!!! Главное чтоб любили друг друга!!! :yes

А это мысль! Посмотри куда он носки девает, хозяйственный ли, свози к бабуле картофан посадить(бабуля она ведь жизнь прожила, сразу просекёт парня в деле) может ли готовить? возьмите у друзей ляльку пронянчиться,(понаблюдай) в общем будь мудрой! Ты же умничка... :D

Спустя 12 минут 6 секунд, было добавлено:

Да, и напиши на бумаге прописью(только честно) какой парень тебе нужен. Тут надо подойти серьезно, смотреть трезвым взглядом, выбрать время. и написать 50 личных качеств, которыми должен обладать твой избранник. Вот пример: Храбрый, отважный, заботливый, ласковый, нежный,(если что то уточнить хочешь то подробно), состоятельный, хозяйственный. мечту имеет(и она с твоей совпадает) ну и так далее... И потом поставь плюсики где соответствует. Потом напиши список качеств девушки, которая рядом с таким парнем классным должна быть(закон соответствия) и тоже поставь плюсики. потом надо показать списки друг другу, и если согласны над минусами надо работать вместе. Совет, не описывай портрет твоего возлюбленного, хотя если ты в ауте то вряд ли сейчас сможешь написать вразумительно :D

P.S. напиши четко про носки грязные(что складывает в корзину для белья) xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ice Lady
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 33
На сайте с: 10 Мар 2011
Сообщения: 248

Авто: Toyota Mark II, АТ, 2.0
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Да, и напиши на бумаге прописью(только честно) какой парень тебе нужен. Тут надо подойти серьезно, смотреть трезвым взглядом, выбрать время. и написать 50 личных качеств, которыми должен обладать твой избранник. Вот пример: Храбрый, отважный, заботливый, ласковый, нежный,(если что то уточнить хочешь то подробно), состоятельный, хозяйственный. мечту имеет(и она с твоей совпадает) ну и так далее... И потом поставь плюсики где соответствует. Потом напиши список качеств девушки, которая рядом с таким парнем классным должна быть(закон соответствия) и тоже поставь плюсики. потом надо показать списки друг другу, и если согласны над минусами надо работать вместе. Совет, не описывай портрет твоего возлюбленного, хотя если ты в ауте то вряд ли сейчас сможешь написать вразумительно

Architector, ну даешь lol

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ice LadyПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Санька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 29 Мар 2011
Сообщения: 165
Откуда: Город Белых Ночей
Авто: ВАЗ 21093
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
смотреть трезвым взглядом
Алё? Какой трезвый взгляд!? Если она влюблена, то у неё все мысли одурманены. Я когда то пыталась список составлять и если я любила, то у меня всегда получались все+ xaxa xaxa (ну или это я такая, что трезво рассуждать не могу) thinking

Цитата:
P.S. напиши четко про носки грязные(что складывает в корзину для белья)

xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СанькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2011, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я планировал... третью

lol lol lol К третьему уже можно научиться планировать...
Цитата:
Да, и напиши на бумаге прописью(только честно) какой парень тебе нужен. Тут надо подойти серьезно, смотреть трезвым взглядом, выбрать время. и написать 50 личных качеств, которыми должен обладать твой избранник. Вот пример: Храбрый, отважный, заботливый, ласковый, нежный,(если что то уточнить хочешь то подробно), состоятельный, хозяйственный. мечту имеет(и она с твоей совпадает) ну и так далее... И потом поставь плюсики где соответствует.

класс... А если есть один минус - не зарабатавывает столько, сколько мне хотелось бы xaxa А остальные все плюсы? lol lol lol Да это все мелочи жизни... Люди вместе тогда когда все минусы любимого человека уравновешиваются его плюсами... И смотришь на все это трезвыми глазами и понимаешь, что несмотря на все его недостатки ты хочешь просыпаться рядом с ним каждое утро и хочешь детей с его глазами...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2011, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька писал(а):
(ну или это я такая, что трезво рассуждать не могу) thinking

xaxa xaxa xaxa

Спустя 3 минуты 8 секунд, было добавлено:

Кисюк, Если не зарабатывает - напиши сколько должен зарабатывать, пусть посмотрит с кем жить ему придется xaxa xaxa xaxa может он даже после этого не попрощается... :D :D :D

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1888s ][ Queries: 18 (0,1387s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация