Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2011, 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сумеречная Феерия - 1000 рублей. Комплект - браслет, красивущие стильные сериги и кулон

после ночной возникло продолжение))

Как на линии горизонта нежно-голубой цвет кошачего глаза постепенно пееходит в мягкий серый, а потом в сумеречные чешские бусины, и тихо меркнет в темноте черных граней, отблескивая первыми звездами хрустального жемчуга Swarovski....

Image
Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2011, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тайны Парижа - комплект браслет+ серьги, в подарочной парижской коробке, 850 рублей
Везде башни)))

Image
Image
Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Комплекты и Наборы Вкусностей, каждый по 1000 рублей, сформированный подарок. Есть с брелоком, есть - с колечком. Свободно. Такие густые, я аж сама не ожидала). Фрукты - настоящие, лэмпворк

Апельсиновый Сад

Image
Image
Image

Лимонный Сад

Image
Image
Image

Лаймовый Сад. Цветочный лэмпворк посмотрите - настоящий выдувной с голубыми цветочками

Image
Image
Image
Image

Яблоневый Цвет

Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/8/2011, 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

2 заказные акладочки красивые к 1 сентября (кому надо для дочек - пишите сейчас - потом будет бум на школьников, а у меня сдача диплома)

Image

Ну а дальше...что-то меня утянуло Восток, стоит мультфильм по Алладина перед лазами и все ту..тк что целая серия с Алладином плолучится...ВСЕ ПОКА СВОБОДНО

Арабская ноооооочь
Волшебный востооооок
Здесь чары и месть, отвага и честь
Дворцы и песок.
О дивный восток! О сказочный край !
Здесь яд и булат погибель сулят
Смотри не зевай.


1) Восточная Сказка - 550 рублей
браслет и акуратные серьги люсрочки, в центре 2 бусины лэмпворкс, маленькие биконусы, прессовка бирюзы, хрусталь

Image
Image

2) Тайны Песков - 700 рублей - комплек - кулон, браслет и серьги
кулон Лмпворк-змейка ручной работы, нашелковом шнуре, переплетеном с цепью
золотые рельефные колечки, мецающие светом, змейка вся из искринок-песчиок, это видно на фото, бирюза-прессовка, стеклогласс для легкости, бисер Тохо квадраный риглушенного бронового цвета - держит бирюзу, бикунусы Сваровски

Image
Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Закладки Восточные и Забавчатые, 1 штука - 250 рублей
Надолго бронировать не могу, к 1-му сентября выставляю на Ярмаркку, так что кому надо -берем или потом бегаем)))Длиа основания - 7 сантиметрjв, как раз для детских небольших книг, для книг в метро

ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

2 новых Винтажных стрекозы с бусинами под старину и Парижанка. Комлекты браслет+серьги.
500 рублей каждый.

Image
Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2011, 18:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как я на Формулу ходила :D :D :D :D :D
Ну вот и отгремела Формула Рукоделия! Сказать, что я довольна – ничего не сказать – ниже опишу подробнее. Итог – я не только отбила аренду, метро, питание, но еще и прикупила себе много материалов для украшений и скрапбукинга, и даже – присядьте – купила швейную машину)
То Что Очень Понравилось.
1. Организация выставки. Отдельный день, выделенный под заезд, открытые огромные ворота в павильон, прекрасная охрана, три поста (пусть неудобно зубами доставать бэйджик и документы о ввозе-вывозе, но как клюнет – все удобно будет). Рамки на входе, адекватная охрана (что не всегда было сказать о посетителях (блин, мне кажется, я строю предложение по-английски, но увы и ах). При закрытии все отлично, если не портить стенд скотчем и царапками, что итак запрещено, спокойно получаешь печать на вывоз и как и всегда милую улыбку Насти Мазуровой. Порадовало, что ВСЕ сотрудники Формулы в любом отсеке знали, куда идти с тем –то и с тем-то, даже в отделе мастер-классов понятливо поясняли, что где взять и куда пройти чтобы и т.д. А могли на 100-том человеке послать в лЭс)) Особо отмечу бесплатные автобусы – в холодную погоду они нас спасли и покупателей тоже.
2. Понравилась реклама. Судя по толпам. Да, голова болела от толп, но реклама – наш двигатель, ФР в этом плане всегда молодцом.
3. Развлекательно-концертная программа. Никто не скучал. Постоянные показы коллекций, выступления, награждения, конкурсы у производителей, раздачи подарков, обильная мастер-классовая составляющая, дети при деле, взрослые, шатаясь от усталости, но с горящими глазами пробуют себя в разных видах творчества, в общем, супер. Но особо порадовало выступление девчат малышек, как они плясали)) А их направляющая, не вовремя сползла у нее чешка, так она даже не замечая, закончила программу, я как человек танцующий спортивны профессиональны танцы со 2-го класса до 11-го, в восторге от такого я не знаю, внутреннего стержня, что ли, у 8-летних детей.
4. Огромный выбор и у мастеров, и у производителей во втором павильоне. Я пошла по умному пути – в первый же день закупилась «пока-все-в –наличии», а в последний час закупилась «когда-все-уже-со-скидками». Не жалею о потраченном))
5. Понравился профессиональный подход у производителей, возможность вживую попробовать. В общем, с последними 6-ю заработанными тысячами я ходила по 2му павильону, и меня с периодичностью «у каждого стенда» накрывало душной жабой. Добрела я до швейных машинок, повздыхала над своей JUKI мечтой, а они там все шьют шьют, рассказывают))) Привлекла мое внимание другая Джука, дешевле хотимой, но оказалось, что она тоже делает все сама, только кофе вот, не носит. Продавец-консультант потратила на меня минут 20, все показала, пошла со мной, петли показала, челнок показала, короче, без машинки я уйти не могла))) Ушла с машинкой.
6. Понравились мастера, большинство доброжелательные и не скрытные. А еще скидки были в конце))))
То Что Не Понравилось.
1. Иногдашное поведение мастеров. Люди продавали игрушки в пользу детскго дома, что называется «РАБОТАЛИ на стенде», но на 4-тый день, когда взрослая женщина звуком – купииииите меня, паззаааалуустааааа – вот именно так, да – я думала, на 4-тый день я сдохну(( и возненавижу все мультики. Я считаю, что иногда перегиб палки есть, и как себя вести на стенде, не мешая остальным участникам – достойно мастер-класса по этикету.
2. Иногдашнее поведение мастеров -2. Все люди разные. Я не могу просто закрыть глаза, меня бесит, когда подходит соседний стенд и начинает расписывать себя (а мне их магазин не нра, я в нем не покупаю вообще), роспись происходит примерно так:
-они - О, вы занимаетесь украшениями, у нас все лучшее лучшее, и скоро у нас Будет Тьерракаст (дальше тирада про Тьрру)
- я - да, я знаю, что такое Тьерракаст, пользуюсь их товарами больше года – и вот у меня здесь его очень много ) они, видимо, не заметили, как выглядит тот самый отличимый Тьерракаст))))
- они - да, но у нас вот будут акции и подвески по 70 рублей
- я – спасибо, но я покупаю тьерракаст п 34 рубля, а зачастую, сумками привожу из штатов лично.
- они – молчание))))))))))))))))

Короче, я не тот человек, которому можно активно предлагать. И вообще, я сама маркетолог, и ко мне лучше не подходить))) я в состоянии найти и купить, и сросить не стесняюсь. А активная ездА по ушам меня только отталкивает от товара или магазина.

3. Цены и на материалы и на швейные машины повыше, чем в интернете. А так как я обычно покупаю на сумму, обеспечивающую бесплатную доставку, для меня такие мелочи ощутимы.
Информация для Мастеров:
- ценники были крупные, по отсекам, на листе А4, и все равно никто их почему-то не видел, и спрашивали, сколько денег
- потери составили одну брошь-кошку, ох уж эти, видимо, дети((
Выражаю Огромную благодарность:
- Ксении Эксклюзив-М, что разделила со мной стенд, помогала и в горе и в радости, терпеливо сидела, пока я сделаю все свои туалет-курить-пирожок-ооооо, там такие наклейки для скрапбукинга, я побежаааааалааа!!!
- Анне Кузькина Мать, которая помогала в доставке меня с машинкой, меня с картинами и меня с пакетами)))) до метро я бы это не доперла((( кг-9 – только машинка(
- Моему ЛЧеловеку, который мужественно терпел раздрай дома во время пропадания меня на выставке, помогал и поддерживал звонками, и встречал со всем этим скарбом!

Усё. Детали – спрашивайте. Фото возможно будут, но они в телефоне, а я пока с этим супер умным тачфоном на ВЫ с тройным поклоном. Постараюсь может выгрузить, но не обещаю.
Юля.

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Доминика
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 17 Ноя 2013
Сообщения: 7
Откуда: МО
Авто: Шевроле Авео, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2014, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу поделится с вами одним очень интересным местом, где можно полюбоваться на красоту, купить себе красивое украшение - https://yakhont.ru/. Мне нравятся многие работы, нравятся цены, и нравится идея, было бы здорово если такие проекты жили!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДоминикаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1605s ][ Queries: 18 (0,1215s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация