Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

maribas
Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 26 Май 2011
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 01:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте. вот читаю как здесь "хают" китайцев и не могу пройти мимо. раньше была такого же мнения как и многие здесь: китайцы - г...но, но когда моя семья первый раз приобрела китайца я поменяла свое мнение на диаметрально противоположное. дедушка купил первого китайца в 2006 году, и за 5 лет эксплуатации он менял только фильтр. это был BYD FLAYER, но дед продал его чтоб не делать часто техосмотры, он этого не любит. и купил следущего в прошлом году BYD F0, который ещё лучше первого, в управлении одно удовольствие, сама езжу когда дома, а не на учебе. а на счет предложенного Вами Lifan, мы рассматривали этот вариант перед вторым китайцем, но его не было в продаже ещё тогда и дедушке пришлось гнать BYD из Москвы. я считаю предрассудком отношение к китайским автомобилям.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея maribasПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Imagine
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 13 Окт 2012
Сообщения: 28
Откуда: РФ
Авто: VAG
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 02:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, тока не надо солярис сравнивать с НЕМЦАМИ! :) Угу!
Если уж так - то : СЕАТ Ибица (лучше и красивее Поло, который построен на её платформе, а стоит дешевле - они тока стали в РФ продаваться, хотя в Европе их знают все), потом Поло - он тоже хорош, но дороже. Потом - Фабия. Она дешевле - но просто она Шкода.
Но солярис/рио - не надо. Они так же гниют и складываются как китайцы, там нет безопасности...


ОтключеныЛичная галерея ImagineПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Imagine,
это наверное сюда планировалось:
https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=2772&start=40
Или все нормально?
Про немцев согласен. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Imagine
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 13 Окт 2012
Сообщения: 28
Откуда: РФ
Авто: VAG
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan - верно! Но и тут - в тему будет! Я б Фабию советовал! Даже Фабия с 1.2 - не турбо, где 70 лошадей - едет лучше "более мощного" Лифана, и в разы безопаснее, и страховка - ДЕШЕВЛЕ! А раз авто первое - то это важно. Просто мы тут всем форумом должны спасти человека :yes

Спустя 14 минут 16 секунд, было добавлено:

Добавлю! :)
Ребята, девушки! Я тут вспомнил случайно - что Лифан Смайли поход на МиниКупер типа как ;)
Так если в этом дело - то тем более покупайте Фабию, и приезжайте к нам - мы Вам крышу винилом любого цвета качественно и недорого перетянем - будете рады! Обещаю! ;) (не реклама - но просто мы правда занимаемся автомобилями: плёнки/кожа/сервис - и скоро обратимся к Администрации ресурса с просьбой разрешить нам разместить тут свою ветку, как только сайт запустим!)


ОтключеныЛичная галерея ImagineПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annmar
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 23 Ноя 2012
Сообщения: 41

Авто: vaz 21012
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

бери, очень хорошая машина


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annmarПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1501s ][ Queries: 18 (0,1237s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация