Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2011, 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а у нас так и получилось, моя легковушечка по городу, а мужнина "по лесам, по горам".

Вот и у нас так же :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Дуська
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 13 Июл 2011
Сообщения: 163

Авто: Фордик Фокус,1,6. АККП,хэч-бэк
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2011, 10:22  Заголовок сообщения: Великолепно!  Одна или две машины в семье? Ответить с цитатой

Всем привет! Вот у меня месяц назад появилась своя машинка.Пока одни плюсы.Главное-можно ездить одной,без мужа-пассажира.У нас каждая поездка со мной-водителем заканчивалась руганью:ездить я не умею,туплю и т.п. и т.д. Конечно,это так.За рулем недавно,опыта нет. Потом меня жутко раздражает,когда муж с пассажирского места начинает включать мне то дворники,то кондиционер.Я еду-значит,сама знаю,что мне надо.
И еще один плюсик-у мужа механика,у меня автомат.В "особые пробочные" дни муж просит "на прокат" мою. Я даю,конечно.Но за это он ее заправляет и дает денежки на мойку.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДуськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2011, 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дуська, lol у нас даже тема есть отдельная про мужей в роли пассажиров.

Спустя 35 секунд, было добавлено:

https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=1692&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Дуська
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 13 Июл 2011
Сообщения: 163

Авто: Фордик Фокус,1,6. АККП,хэч-бэк
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2011, 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О! Спасибо! Нашла волнующую меня тему! У нас даже доходило до того,что я швыряла ключи и кричала-забери обратно свой подарок! :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДуськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Торик 78
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 21 Июн 2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2011, 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У мужа-Надежда, это ВАЗ 2120, я когда первый раз села за его руль чувство было такое что я за рулём Камаза. Она тяжёлая в управлении. Муж уговаривал неопускать руки и сродниться с мыслью что другого варианта пока не предвидется. После того как я получила ВУ родители мужа решили что подарок на годовщину свадьбы мы можем выбрать сами. Конечно же это и послужило толчком к покупки Асечки(акцента) для меня. Поддерживаю мысль о подстраховки автомашин в семье. Теперь нет необходимости загружаться двум семьям в один автомобиль и развозить по дачам. Муж тоже понял приемущесва двух авто. Он оч любит рыбачить. Я же с свою очередь не очень люблю кормить комаров на реке. Так что он после доставки родителей на дачу свободно летит на реку.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Торик 78Просмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 03:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раньше была одна, делились, теперь уже несколько лет две. У мужа работа у меня тоже , ребенка удобно в школу муж отвозит я забираю, плюс на английский отвезти , к родителям. Но если едем все вместе, то конечно на одной машине.

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас тоже у каждого своя и одна прозапас

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас теперь тоже две.... :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2011, 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у нас тоже у каждого своя и одна прозапас

Круто.. тоже так хочу

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2011, 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас одна, но делить пока не приходится, у мужа прав нет.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2074s ][ Queries: 18 (0,1669s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация