Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя интуиция сработала на 100%, но это все равно не помогло xaxa
За неделю перед НГ заехала в сервис, у себя в Ногинске, говорю--ребят, я чувствую, скоро что-то сломается!
Посмотрели машину, ничего не нашли к чему придраться. Все у вас, говорят здорово и хорошо, и это бзик у вас.
ПЕРВОГО ЯНВАРЯ!!! в 9-40 утра! Я глохну на проспекте в Щелково. И все.
Люди, помогите,ау! И тишина... редкие испуганные ночным фейерверком пенсионеры крадучись, семенят короткими перебежками по улице....Все телефоны молчат. Ясен пень, первое число Нового года, утро. Праздник продолжается...
вызвонила кого-то из знакомых, тот мне нашел по интернету трезвого водителя эвакуатора, который в 70 км от меня....согласился приехать и меня забрать. Дай Боженька ему здоровья и чтоб подарил жене мои уплаченные ему 3 с половиной тыщи за услугу....
Поломка оказалась---с какого-то шланга к движку слетел хомут, шланг отсоединился...
Мастер за ремонт даже денег не взял...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D :D :D :D Екатерина, очень рада вас видеть, с праздником!

Вы просто человек-солнце!

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, спасибо! Я всем желаю добра и удачи, и чтоб интуиция нас не подводила!
Подсказывает ---купи обновку, купи обновку---значит пошла и купила! :yes
Пока на работе затишье, и интернет не отключили, пойду лазить по сайту--а то сто лет не была, все некогда...А тут столько интересного!!!

Спустя 1 минуту 56 секунд, было добавлено:

Ой, аж дублем прошло---во как! Значит, в два раза больше удачи и добра надо пожелать!
Да с удовольствием!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ПЕРВОГО ЯНВАРЯ!!! в 9-40 утра! Я глохну на проспекте в Щелково. И все.

я думала только одна такая "везучая" НГ с поломок.... Правда у меня не совсем НГ начался, скорее старый урвал свое...

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):

я думала только одна такая "везучая" НГ с поломок.... Правда у меня не совсем НГ начался, скорее старый урвал свое...


Не, не ты одна. У меня за три дня перед новым годом "улетел" телефон, умер со всеми контактами, которые восстановлению не подлежат,как ни пытались...Горевала сильно, но пережила.
Вчера "улетел" аккумулятор на машине. И ведь еще перед этой зимой муж сказал, что надо бы новый уже купить, ведь зиму морозную обещали. Я подумала, что и на этом еще поезжу пятую зиму подряд. А вот не поездила. Вчера мы не завелись...Первые настоящие суровые морозы и не выдержали. Так и пришлось покупать новый, а старый решили сохранить "на память", думаю, что при наступлении тепла оживёт, но рисковать с ним в морозы не очень хочется.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, противный год

Спустя 1 минуту 46 секунд, было добавлено:

А мы вчера отлично завелись, правда аккум тоже севший прилично. Сегодня хотела съездить в леруа, но я даже не хочу носа высовывать на улицу

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lika
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 120
Откуда: Смоленская область
Авто: Renault Sandero, МТ,2014г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Оля-ля"]Не, не ты одна. ... Вчера "улетел" аккумулятор на машине. [quote]
Вот и моя интуиция меня "кинула": позавчера сходила почистила машину, прогрела.... вот тут бы и снять АКБ, всё равно ехать никуда не собиралась... но не сняла. А вчера она не только не завелась, но и не дала снять аккумулятор - ключи в багажнике, а он примерз, сходила за ключами домой - и всё равно зря, т.к. и капот не открылся (интуиция снова промолчала, когда я багажник открывала и не посоветовала и капот сразу попробовать открыть). И всё бы это мелочи - потеплеет, сниму АКБ, заряжу или поменяю,т.к. это не первая его "смерть" - если бы не огромная сосулька, которая висит за моей машинкой... И кто теперь раньше оттает - машина или сосулька - большой вопрос... thinking Такой глупости я за собой раньше не наблюдала :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lika, а дернуть авто на тросе кого попросить не вариант? Или у вас автомат или машина наглухо заставлена другими?

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lika
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 120
Откуда: Смоленская область
Авто: Renault Sandero, МТ,2014г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, Дернуть можно, но это уже будет видно после 10 числа, когда выйдем на работу (машина на территории предприятия, где я работаю). Только обратно без АКБ сложно будет поставить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2017, 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lika, ясно,ну тут главное чтобы сосулька не упала таки.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1789s ][ Queries: 18 (0,1314s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация