Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 13:46  Заголовок сообщения:   Интуиция. Надо ли к ней прислушиваться? Ответить с цитатой

Народ, как вы считаете: стоит прислушиваться к своим желаниям или не желаниям. Или НЕ стоит? У меня чувства страха не было с самого начала. Сегодня я должна была с дачи езать в Москву на машине- у меня сейчас 1300км мой пробег и полтора месяца вождения стаж- но рано утром проснулась с чувством настойчивого нежелания ехать. Оставила машину на даче и приехала на электричке. Сейчас сомневаюсь- может, надо было ехать несмотря на нежелание?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, я человек суеверный. И к своим чувствам - желаниям/нежеланиям стараюсь прислушиваться. Береженого, как говориться Бог бережет (хотя сейчас, конечно уже вопрос по поводу - езды/не езды не стоит совершенно - без машины не могу!), но при этом чему быть, того не миновать. Если вы на 100% уверены, что ехать не хотите, вам срашно, неуверенность полнейшая и т.д, то думаю, лучше оставить затею с ездой. Мандраж, трясущиеся руки и ноги вряд ли помогут в этом деле! Другое дело, если вы немного неуверены в своих силах, но при этом желание ехать всё же есть, то - вперед :)
Вам сейчас нужно просто как-то для себя определить ту грань, когда уверенность, всё же будет преобладать над страхом.

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, Ты все правильно сделала...... на такие чувства нельзя не обращать внимание.....
У меня как то был такой случай: мне нужно было ехать по делам в другой город. Примерно за час (может больше, может меньше) у меня стало появлятся такое чувство, что я не должна ехать, но ехать надо.... решила объехать тот путь с другой стороны(мне почему то не понравился левый поворот на перекрестке, хотя такие повороты меня никогда не страшили и я решила объехать и проехать этот перекресток по прямой.....короче кончилось тем, что я пробила сильно колесо (и это мне повезло потому, что со двора еще не выехала, и застряла с заменой на приличное время....... но зато как поняла что я тут надолго, все мои страхи куда то исчезли.... когда сделали колесо(новое купили) я поехала все таки по делам и все было отлично. (самое интересное, что когда ехала перед тем, как колесо пробило, машину как то странно повело...газ стал лится как будто его немного надавили, хотя нога у меня была только на сцеплении, и я наехала на бардюр....).. Вот и не верь больше в сверхъестественное..... thinking

Спустя 2 минуты 24 секунды, было добавлено:

Цитата:
Если вы на 100% уверены, что ехать не хотите, вам срашно, неуверенность полнейшая и т.д, то думаю, лучше оставить затею с ездой. Мандраж, трясущиеся руки и ноги вряд ли помогут в этом деле! Другое дело, если вы немного неуверены в своих силах, но при этом желание ехать всё же есть, то - вперед

Вам сейчас нужно просто как-то для себя определить ту грань, когда уверенность, всё же будет преобладать над страхом.

Я тогда уже год ездила....... и ни о каком страхе говорить нечего.. причем в тот же день я уже ездила... и предчувствие появилось только перед той самой поездкой....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот у меня было что-то похожее, по-моему. Ни мандража, ни трясущихся рук- а просто нежелание именно сегодня ехать на машине.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, если есть какое-то предчувствие, неуверенность в желании ехать и т.д., но за руль вы все же сели - это стресс для психики - отсюда и мандраж, и трясущиеся руки (у кого в большей степени, у кого в меньшей). И как следствие - аварийная ситуация.

Спустя 2 минуты 42 секунды, было добавлено:

Цитата:
и ни о каком страхе говорить нечего.. причем в тот же день я уже ездила... и предчувствие появилось только перед той самой поездкой....


Предчувствие нехорошее - и внутри так или иначе появится страх. Он ведь тоже разный бывает. Не обязательно панически бояться при этом "руля", можно просто задуматься о своём здоровье и жизни. Это психология человеческая. wink

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что касается интуиции-на своём опыте ещё не оценила,зато обнаружила одну интересную вещь:стоит мне выехать забыв одеть крестик-что-нибудь обязательно случится в дороге неприятное,все мои косяки происходили именно когда я была без него,так что теперь это проверяю вперёд документов.А вообще мне кажется,что что-то свыше обязательно есть и прислушиваться к этому стоит.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
газ стал лится как будто его немного надавили

:O GoldGirl, что значит "стал литься"?

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2011, 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, я тоже прислушиваюсь к своей интуиции и "внутреннему голосу". Иногда еду по трассе и не хочется идти на обгон, вот что-то держит - я и не рвусь. Этой зимой (хотя зимнюю дорогу я люблю даже больше летней0 было у меня пару дней, когда не хотелось за руль садиться, так я эти дни на электричке передвигалась. Слушайте себя - это важно!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2011, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
GoldGirl, что значит "стал литься"?

ну эт не правильно выразилась... как будто кто то на газ нажал... хот у мен ногда была алеко от газа

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 03:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня не про машину интуиция, но...у меня почти 3 дня рождения. С интуицией связано одно - я за 5 минут тупо с мокрыми влосами вышла изТрансвааля, поймала машину. Помню, приехала домой, вкючила телек, нтв, срочный выпкск и уронила стопку тарелок(( Просто..просто - надо уйти и все тут, и фигня, что волосы, что очередь к фену, что дискотеку собирались как раз, вместо роллердрома...стоит иногда прислушиваться, имхо.

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2049s ][ Queries: 18 (0,1601s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация