Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):
Цитата:
у нас в автошколе в группе была очень красивая девочка,блондинка,прямо картинка.Но ,к сожалению,соответсвовала на все 100 героиням анекдотов. Идет теория,рассказывают,где на какой стороне можно парковаться.Она поднимается и задает вопрос-скажите,а где у дороги правая сторона.



Блондинки! Я вам завидую! ...


Упаси господи встретиться с такой на дороге......
Не вижу смыла оправдывать таких.....И НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ДОРОГАХ, КАК К ЗАВИСТИ СО СТОРОНЫ МУЖЧИН!!!!!!!!! Лучше найдите мужика который вас возить будет иначе не долго продлится ваша жизнь в статусе водителя (и чего хуже могут пострадать другие жизни)


Согласна на все сто,мне такая уже попадалась на пути. Аж руки тряслись после того как уехала от нее. Эт реально бомба замедленного действия

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ДОРОГАХ, КАК К ЗАВИСТИ СО СТОРОНЫ МУЖЧИН!!!!!!!!! Лучше найдите мужика который вас возить будет иначе не долго продлится ваша жизнь в статусе водителя (и чего хуже могут пострадать другие жизни)


Мое ИМХО тупизм на дороге (как и в жизни) зависит не от цвета волос, а от человека. Просто не надо поддаваться стереотипам.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дуська писал(а):
у нас в автошколе в группе была очень красивая девочка,блондинка,прямо картинка. Идет теория,рассказывают,где на какой стороне можно парковаться.Она поднимается и задает вопрос-скажите,а где у дороги правая сторона.

lol Не, ну это реально анекдот! И что ей на это ответили? xaxa
У нас мальчик наподобие этого вопрос задавал.. что-то про направление.. :S не помню уже. Училка его пристыдила. blush

Начала уже украдкой разглядывать кто сидит за рулем в соседних машинах, люди тоже смотрят и во взгляде редко виден сарказм, больше солидарность или даже симпатия blush... Конечно это отношение еще нужно "заработать" правильным поведением на дороге. Еще мои пассажиры говорят, что я всегда такое лицо делаю сосредоточенное и серьезное, что смеяться само-собой отпадает желание. :D
Вчера даже мужчина помог выехать с парковки, думаю ну все, встряла, т. к. какие-то нехорошие люди припарковались перпендикулярно мне, но место для маневра оставили, но я как и полагается не сразу сообразила как это все правильно сделать, все мешалось машины, поребрик :S Ну мужчинка выскочил из своей волги и с улыбкой предложил помощь. Просто говорил куда руль крутить и насколько отъехать и все. Я за пару секунд выехала, поблагодарила его конечно. Смотрю, он прям довольный как кот, что девушке помог. А я просто запомнила эти действия хорошо, теперь буду применять в таких ситуациях.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, но мне за блондинок даже как-то обидно, честное слово! Но неужели вы думаете, что вождение действительно зависит от цвета волос, и блондинки, простите, глупее других представительниц прекрасного пола? :yes Не согласна категорически! :(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, вот и я о том же!!! Мне по работе разные девушки встречались и брюнетки могут тупить и рыжие.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Торик 78
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 21 Июн 2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня во дворе дома паркуется дама брюнетка. Я каждый вечер проходя мимо её авто переживаю что ей снесут задную часть.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Торик 78Просмотреть профиль Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2011, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:pitful я например не говорила именно про блондинок. Есть просто такое понятие как "блондинка на всю голову",без обид девочки. Сама по природе блонд. Но по анекдотам просто такой типаж есть. При этом "блондинка" может быть и черной,и рыжей,и серо-бур-малиновой. Конечно же от цвета не зависит это :no

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/7/2011, 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Причем тут цвет волос...у меня ни в одном посте не было написано про цвет!!!!!!! Просто упаси боже встретить такую на дороге

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2011, 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Значит мы вас не правильно поняли :)
А вот касательно встречи с не совсем адекватным персонажем на дороге, это да!!!!
Вчера женщина впереди меня ехала, я думала что поседею пока она не съехала с дороги :(. Она "виляла" между двумя полосами движения не обращая никакого внимания на окружающий поток машин. Чуть не протаранила Джип когда в очередной раз "выбирала" по какой полосе ехать. А потом резко остановилась, причем машина ее была поперек сплошной так что перегородила обе полосы движения. И это произошло в сантиметрах от моего капота. Кошмар!!!!!!!! :( dash2

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2011, 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:yes GoldGirl, я как раз и говорю. А то многие тут приняли слишком буквально этот шуточный тест. Цвет и пол не имеют значения за рулем. И дурных водителей хватает среди всех whistle

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1635s ][ Queries: 18 (0,1253s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация